Семь Вершин Совершенства, ТОО

Семь Вершин Совершенства, ТОО
отзывов пока нет
+7 (495) 721-39-84
Казахстан,Северо-Казахстанская область, Петропавловск,info@vershina7.ru., Петропавловск
  • +7 (495) 721-39-84 — Дирекция

Сайт: 34448.kz.all.biz

Казахстан,Северо-Казахстанская область, Петропавловск,info@vershina7.ru.
Северо-Казахстанская область, Петропавловск, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Семь Вершин Совершенства, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Семь Вершин Совершенства, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

О школе "7 Вершин"

Открытая школа для женщин «7 Вершин» создана с целью всестороннего развития как женщин, так и общества в целом. Главной нашей задачей является дать возможность женщине научиться развивать и проявлять в повседневной жизни свои самые главные качества: нежность, сексуальность, красоту, интуицию и, конечно же, всеобъемлющую любовь. Именно этому и посвящены занятия школы «7 Вершин»: развитие женских качеств, этикет и хорошие манеры, искусство взаимоотношений, мастерство фэн-шуй, работа с картами Таро и занятия по астрологии.

Добавить фото

Товары и услуги

- Астрология и Таро.

Кратко об организации

Компания Семь Вершин Совершенства, ТОО из Петропавловска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Астрологические услуги. Располагается по адресу Казахстан,Северо-Казахстанская область, Петропавловск,info@vershina7.ru. в Петропавловске. Связаться с представителем компании Семь Вершин Совершенства, ТОО по всем вопросам вы можете по телефону +7 (495) 7213984, на сайте 34448.kz.all.biz.