Ломбард Стандарт, ИП

Ломбард Стандарт, ИП
отзывов пока нет
+7 (705) 101-77-55
Казахстан,Северо-Казахстанская область, Петропавловск,ул. Интернациональная, 69Б, Петропавловск
  • +7 (705) 101-77-55 — Дирекция

Сайт: 39568.kz.all.biz

Казахстан,Северо-Казахстанская область, Петропавловск,ул. Интернациональная, 69Б
Северо-Казахстанская область, Петропавловск, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Ломбард Стандарт, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ломбард Стандарт, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В Казахстане представлено большое количество организаций, оказывающих услуги по кредитованию населения. Однако если у Вас действительно неожиданно появилась необходимость в наличности, то гораздо удобнее и комфортнее воспользоваться быстрым краткосрочным кредитом, который Вы можете оформить в ломбарде "Стандарт".
Преимущество нашего кредитования перед банковским - не нужно собирать множество документов , что как правило отнимает массу столь нужного времени - для успешного заключения сделки Вам достаточно предъявить удостоверение личности или паспорт. Пытаясь воспользоваться помощью друзей, родственников и знакомых Вы незаслуженно создаете себе имидж человека с протянутой рукой, и вынуждены краснеть и пускаться в ненужные объяснения, описывая свою просьбу.
С помощью ломбарда "Стандарт" Вы, по сути, кредитуете себя сами, временно заменяя имеющиеся ценности на наличные деньги, и сохраняете при этом конфиденциальность. То есть потратив лишь пару минут, Вы оформляете кредит и решаете свои материальные трудности, при этом не создавая новых взамен. Кроме того, помогая Вам выйти из сложного финансового положения, ломбард "Стандарт" гарантирует сохранность Вашего залога - наши хранилища снабжены современными средствами защиты и находятся под постоянной охраной.

Добавить фото

Товары и услуги

- Автоломбард,
- Ломбарды Стандарт,
- Скупка золота.

Кратко об организации

Организация Ломбард Стандарт, ИП из Петропавловска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Ремонт ювелирных изделий. Расположена по адресу Казахстан,Северо-Казахстанская область, Петропавловск,ул. Интернациональная, 69Б в Петропавловске. Связаться с представителем фирмы Ломбард Стандарт, ИП, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (705) 1017755, на официальном сайте 39568.kz.all.biz.