Изолит, ТОО

 Изолит, ТОО
Производство электроизоляционных материалов
отзывов пока нет
+7 (7152) 524435
ул. Крепостная, 2, Петропавловск, 150000
  • +7 (7152) 524435 — Дирекция
  • +7 (7152) 463205 — Отдел снабжения

Сайт: www.izolit.com

ул. Крепостная, 2
Северо-Казахстанская область, Петропавловск, Казахстан, 150000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 6 часов 17 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Изолит, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Изолит, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В любой электрической машине, в каждом электротехническом устройстве применяются электроизоляционные материалы. От качества изоляции зависят надежность и долговечность работы электрических машин и аппаратов.
Материалы, применяемые для изоляции электрических машин, аппаратов, трансформаторов и других видов электрооборудования, в процессе эксплуатации претерпевают одновременно воздействия электрических нагрузок, температур, механических вибраций, увлажнения и др. Противостоять этим воздействиям длительно без ухудшения свойств электрической изоляции может только надежная изоляция. Оценка качественных свойств нашей электроизоляции получена в результате проведения целого комплекса испытаний.
Все электроизоляционные материалы после их изготовления подвергают испытаниям в строгом соответствии с установленными требованиями ГОСТа и ТУ.
Высокое качество выпускаемой продукции и надежность поставок отмечено наградами.
Продукция сертифицирована АНО «НИЦ «Тест».
Сертификаты можно посмотреть на страницах сайта.
Предприятие расположено на стыке ТрансСибирской и ТрансКазахстанской железнодорожных магистралей, в непосредственной близости от развитых промышленных регионов Урала, Тюмени и Западной Сибири.

Фото

Товары и услуги

Электроизоляционные материалы
Миканит
Лакоткань
Стеклоткань
Микалента
Изофлекс
Синтофлекс
Текстолит
Слюдинит
Гетинакс
Электрокартон
Изолента х/б

Кратко об организации

Организация Изолит, ТОО из Петропавловска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Электротехническое производство. Расположена по адресу ул. Крепостная, 2 в Петропавловске. Связаться с представителем фирмы Изолит, ТОО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам +7 (7152) 524435, +7 (7152) 463205, по e-mail izolit@gmail.com, на сайте www.izolit.com, в социальной сети .