We Agro Group ТОО

ТОО We Agro Group
Продажа сельхоз. техники и комплектующих,продажа травосмесей кормовх трав
отзывов пока нет
+7 (7152) 500152
ул. Пушкина, 43, нп.1, Петропавловск, 150000
  • +7 (7152) 500152 — рабочий телефон

Сайт: weagrogroup.kz

ул. Пушкина, 43, нп.1
Северо-Казахстанская область, Петропавловск, Казахстан, 150000
Показать на карте
Как добраться

Фотогалерея

  • Фото компании ТОО We Agro Group 1
  • Прицепная пневматическая сеялка по мульче TERRASEM C6 FERTILIZER PÖTTINGER (Австрия)
    Прицепная пневматическая сеялка по мульче TERRASEM C6 FERTILIZER PÖTTINGER (Австрия)

Отзывы о We Agro Group, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании We Agro Group, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Группа компаний We Agro Group» является официальным дилером по Северо-Казахстанской области известных производителей сельскохозяйственной и специальной техники производства России, Белоруссии и Австрии. У нас можно преобрести практически любую сельско-хозяйственную технику и комплектующие. А так же травосмеси кормовые и семена культурных растений!На рынке наша компания более 7 лет и имеет большой опыт в поставке высококачественной и модернизированной сельскохозяйственной техники.

Фото

Кратко об организации

Компания ТОО We Agro Group из Петропавловска предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Сельскохозяйственная спецтехника, Уборочная спецтехника, Запчасти для сельхозтехники. Располагается по адресу ул. Пушкина, 43, нп.1 в Петропавловске. Связаться с представителем компании We Agro Group по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (7152) 500152, на официальном сайте weagrogroup.kz, по электронной почте weagrogroup@mail.ru.