Есиль-Брокер, ТОО

Есиль-Брокер, ТОО
отзывов пока нет
+7 (7152) 461752
Казахстан,Северо-Казахстанская область, Петропавловск,., ул. Мира, 124, Петропавловск
  • +7 (7152) 461752 — Дирекция

Сайт: 7040.kz.all.biz

Казахстан,Северо-Казахстанская область, Петропавловск,., ул. Мира, 124
Северо-Казахстанская область, Петропавловск, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Есиль-Брокер, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Есиль-Брокер, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Грамотный специалист по таможенному оформлению способен заменить практически любого специалиста по таможне. В настоящее время, когда страны всего мира связаны между собой торговыми отношениями, становится вполне закономерным появление структуры, действующей как таможенный брокер.
Что же такое «Таможенный брокер»?
Таможенный брокер – это служба, которая по поручению участников внешнеэкономической деятельности берет на себя все действия по осуществлению экспортно – импортных операций.
ТОО «Есиль – Брокер» молодая, но очень быстроразвивающаяся и перспективная компания по оказанию услуг в сфере таможенного оформления на территории Казахстана. В штате нашей компании состоят специалисты с многолетним стажем работы на рынке таможенных услуг, которые прошли специальное обучение и неоднократно получили подтверждение квалификации «Специалиста по таможенному оформлению» в Комитете Таможенного Контроля МФ РК. Залогом успеха нашего предприятия являются, по мнению наших клиентов, три фактора:
- грамотные специалисты;
- безупречный сервис;
- гибкая ценовая политика.

Добавить фото

Товары и услуги

- Таможенное оформление грузов,
- Таможенное оформление,
- Таможенно-брокерские услуги,
- Таможенное оформление автотранспорта,
- Таможенная карта.

Кратко об организации

Фирма Есиль-Брокер, ТОО из Петропавловска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Услуги банков. Находится по адресу Казахстан,Северо-Казахстанская область, Петропавловск,., ул. Мира, 124 в Петропавловске. Связаться с контактным лицом организации Есиль-Брокер, ТОО по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт 7040.kz.all.biz, с помощью телефона +7 (7152) 461752.