ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРО-КАЗАХСТАНСКОЙ ОБЛАСТИ

 ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРО-КАЗАХСТАНСКОЙ ОБЛАСТИ
+7 (3152) 463288
Конституции проспект, 58, Петропавловск, 150000
Конституции проспект, 58
Северо-Казахстанская область, Петропавловск, Казахстан, 150000
Показать на карте

Вопросы

Аватар пользователя Галия Даирова (Садуова)
Галия Даирова (Садуова)

У меня вот какой вопрос. Я даирова Галия мама пятерых детей без работы, вакансии были технически и кухонный работник но директор семипольской школы Жумина СШ не берёт на работу берёт только тех кто ей помогает по хозяйству зло употребляет своим положением, собирает каждый год деньги на ремонт, и все молчат из-за того что боятся потерять работу. Жумина С если что кто скажет допустим кто работает в школе пугает что уволит с работы. Своему мужу Жумину СС даёт допустим предмет по физике на казахском языке а ведь у него нет диплома как можно учить детей если у него нет диплома. В садике нет детей всего 5-7 ходят а пишет для отчёта 20-25 детей, для того что бы не закрылся садик. Рабочие садика просто посидят г домой, за это получают зарплату, зимой вообще детки не ходят, и все боятся потерять работу, а мне терять не чего и вот некоторые родители попросили меня обратиться в департамент, прошу вас принять меры и проверку документации, потому что есть такие учителя как её муж Жумин СС преподает некоторые предметы без диплома, английский язык не преподают уже с октября нет учителя, ни какого образования нет у детей, что нам делать помогите

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Добрый день! Помготите найти документы училища ПТУ-19 Шинников г.Шымкент. В архив города документы не поступали. Подскажите куда можно обратиться за помощью. Оформляюсь на пенсию, нужна справка о заработной плате. Буду очень благодарна за помощь.

Аватар пользователя Исатченко Алена
Исатченко Алена

Здравствуйте!У меня к вам такой вопрос,может ли заведующая школы занимать должность заведующей и технички,а табель писать совсем на другого человека а деньги забирать себе при том не выполняя работу тех персонала .Хотя сотрудник который работал в должности технички ушла по состоянию здоровья а по документам она до сих пор числится но не работает а заведующая на это место никого не берет ссылается на то что никого не разрешают брать в отделе образования.По закону ли это?

Аватар пользователя Темирхан
Темирхан

Помогите найти номера телефонов для связи с Мусетаевой Гулмайда Насиевной по поводу конкурса Яссаутану для школьников

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Скажите, пожалуйста, должны ли выплачивать командировочные членам аттестационной комиссии, если они являются экспертами в школах своего района?

Аватар пользователя Елена Юрьевна
Елена Юрьевна

с 1 января 2015 года в Аккайынском районе идет сокращение штата в школах .в нашей школе 136 учащихся, 14 классов- комплектов могут ли сокращать штат полную 1 ставку

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Здравствуйте! Я закончила в этом году пед.колледж с красным дипломом, сейчас работаю в школе учителем начальных классов и параллельно поступила в университет. Скажите пожалуйста, сколько лет мне нужно проработать, чтобы получить 2-ую категорию??? Слышала просто если синий, то 5 лет. А вот красный влияеет или нет? Заранее спасибо за ответ.

Аватар пользователя наталья
наталья

Скажите пожалуйста, до скольки должен работать мини центр при школе? По закону об образовании.

Аватар пользователя Адина Абильева
Адина Абильева

Возможно ли учителю биологии с высшим дипломом, ускорено переучиться на курсах на математика

Аватар пользователя Андрей
Андрей

вопрос

я хотела узнать сколько стоит обучение в Петропавловском железнодорожном колледже?

О компании

Органы государственной администрации, Органы региональной, местной власти

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРО-КАЗАХСТАНСКОЙ ОБЛАСТИ из Петропавловска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Оптовые базы. Компанию можно найти по адресу Конституции проспект, 58 в Петропавловске. Связаться с представителем организации ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРО-КАЗАХСТАНСКОЙ ОБЛАСТИ по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону 73152463288.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (3152) 464915
Сутюшева улица, 56
+7 (3152) 471819
Рижская улица, 102
Оставьте отзыв первым
+7 (3152) 465289
Конституции проспект, 23
Оставьте отзыв первым
+7 (3152) 463070
Жумабаева улица, 97
Оставьте отзыв первым
+7 (3152) 468589
Мира улица, 122
Оставьте отзыв первым
+7 (3152) 353194
Медведева улица, 1