ЮРсервисстройПВ ООО

ООО ЮРсервисстройПВ
отзывов пока нет
+7 (777) 935-38-89
ул. Павлова, д. 104 \ 1, Павлодар
  • +7 (777) 935-38-89 — Дирекция

Сайт: yurservisstroypv.pulscen.kz

ул. Павлова, д. 104 \ 1
Павлодарская область, Павлодар, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 8 часов 18 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ЮРсервисстройПВ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЮРсервисстройПВ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

23
ЯНВАРЯ
2012

Торгово-строительная компания ТОО "ЮРсервисстройПВ", аккредитовано на Унивевсальной товарной бирже "Астана", Казахстан, как брокер/дилер, предлагает свои услуги по, покупке/продаже товара, сырья, по средствам проведенных торгов на бирже.

О компании

 
ТОО, лицензия СМР-2 категория, выполнит, все ремонтно-строительные работы: отделка квартир, офисов, боксов, цехов, фасадов.  Демонтаж и монтаж  строений, сооружений, перегородок, сварочные, электро, отопительные, сантехнические, кровельные работы. Вентиляция (приточка, вытяжка).

Год основания:2005
Количество сотрудников:20
Уставный капитал:1000000

Добавить фото

Товары и услуги

- Доставка авто ж\д. авиа и водный транспорт,
- Работы строительно-монтажные Быстро и качественно построим котедж дом и др. Выполним реставрацию зданий помещении Евро-ремонт жилой и торговой площади Ремонт фасадов текущий ремонт здании,
- Продажа зарубежной недвижимости Продажа недвижимости в Европе и других странах мира квартиры котеджи отели гостинницы особняки виллы другие жилые здания и торговые сооружения.,
- Брокер Дилер Услуги по оптовой торговле,
- Поставка оборудования доставка продуктов под заказ большой ассортимент,
- Монтаж систем безопасности,
- Демонтаж и монтаж строений сооружений.,
- Брокер\Дилер.

Кратко об организации

Фирма ООО ЮРсервисстройПВ из Павлодара предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Монтажные работы. Находится по адресу ул. Павлова, д. 104 \ 1 в Павлодаре. Связаться с контактным лицом организации ЮРсервисстройПВ по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт yurservisstroypv.pulscen.kz, по почте Yuriikz@yandex.kz, с помощью телефона +7 (777) 9353889.