Трансфер Фактор 4Life. Santegra ИП

ИП Трансфер Фактор 4Life. Santegra
Препараты для здоровья.
отзывов пока нет
+7 (705) 162-54-58
Ак. Сатпаева, 136, офис 309, Павлодар
Ак. Сатпаева, 136, офис 309
Павлодарская область, Павлодар, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 3 часа 59 минут

Понедельник-суббота – 10:00-18:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Трансфер Фактор 4Life. Santegra, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Трансфер Фактор 4Life. Santegra, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Трансфер фактор - инструкция для нашего иммунитета, это прекрасное средство для поддержания иммунной системы при лечении большого количества заболеваний: иммунодефицитных, аутоиммунных, вирусных, инфекционных, хронических, гепатита, герпеса, язвенной болезни, кожных, нервных, заболеваний опороно – двигательного аппарата, онкологических, туберкулеза, диабета, аллергии и.т.д. При комплексном применении с другими препаратами, например антибиотиками в сочетании с препаратом Трансфер фактор, лечение дает наиболее видимый и более устойчивый результат.Трансфер фактор не лечит болезнь, он дает возможность организму самому справиться с причиной заболевания, работая непосредственно с иммунитетом, путем передачи информации о патогенах и активизируя иммунную систему для обнаружения и борьбы с причиной заболевания.

Препараты компании Сантегра (Santegra) известны с 1985 года - почти 30 лет (!). Они прошли проверку временем, и их спрос не падает, а продолжает только расти - это лучший показатель их эффективности.

Вообще слово Сантегра происходит от двух латинских: «sano» - исцелять и «integra» - полный, совершенный. Можно сказать, что в названии компании заложен смысл ее миссии - создавать и продвигать средства, действие которых направлено на избавление человека от различных недугов.

Кратко об организации

Фирма ИП Трансфер Фактор 4Life. Santegra из Павлодара предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Биологически активные добавки. Компанию можно найти по адресу Ак. Сатпаева, 136, офис 309 в Павлодаре. Связаться с представителем организации Трансфер Фактор 4Life. Santegra по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (705) 1625458, на сайте www.tf.kz.