Sofi ИП Sofia

ИП Sofia Sofi
Интернет магазин нижнего белья
отзывов пока нет
+77 (01) 513-20-66
-, Павлодар, 140000
  • +77 (01) 513-20-66 — телефон

Сайт: sofi.kz

-
Павлодарская область, Павлодар, Казахстан, 140000
Показать на карте

Часы работы

Круглосуточно

Отзывы о Sofi, ИП Sofia

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Sofi, ИП Sofia. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Ольга Николаевна Деменчук
Ольга Николаевна Деменчук

Доброе время суток! Мы являемся представителями ТМ женского белья "AnneBra" (Тайланд) в России, работаем из Челябинска. Интернет - магазин: www.annebra.su Белье высочайшего качества, огромное разнообразие фасонов по ценам фабрики - производителя. Оптовые скидки оговариваются индивидуально, в зависимости от размера заказа. Постоянным заказчикам устанавливаются дополнительные скидки. Если Вас заинтересовал наш товар, свяжитесь с нами по указанным на сайте телефонам, либо ответной эл. почтой.

О компании

Интернет магазин нижнего белья в Павлодаре работает по Казахстану исключительно из наличия на складах в г. Павлодар. Короткие сроки доставки, исключены риски касательно брака и некачественного товара. Низкие и оптовые цены.
В ассортименте - Платья, Комплекты белья, бюстгальтеры, сорочки, пижамы, кимоно, корсеты, бюстье, эротическое и тематическое бельё, купальники, чулки, носки.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ИП Sofia Sofi из Павлодара предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Магазины нижнего белья. Располагается по адресу - в Павлодаре. Связаться с представителем компании Sofi по всем вопросам вы можете при помощи телефона 77015132066, на официальном сайте sofi.kz, по электронной почте market@sofi,kz.