Кран-Гарант, ТОО

Кран-Гарант, ТОО
отзывов пока нет
+7 (7182) 683676
Казахстан,Павлодарская область, Павлодар,ул.Кутузова, 87, Павлодар
  • +7 (7182) 683676 — Дирекция

Сайт: 34233.kz.all.biz

Казахстан,Павлодарская область, Павлодар,ул.Кутузова, 87
Павлодарская область, Павлодар, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Кран-Гарант, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Кран-Гарант, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Обследование, ремонт, капитальный ремонт, монтаж, демонтаж грузоподъемных механизмов: козловых, мостовых однобалочных, двухбаллочных кранов, талей, лебедок, автокранов, башенных кранов.
Любой подъемный механизм, какой бы он ни был, независимо от его нахождения и установки нуждается в ремонте по истечении определенного времени.
Подъемный механизм – это очень сложный механизм, в функционировании которого участвует огромный пакет непростых устройств.
Ремонт подъемных механизмов выполняют независимо от сроков их службы. Это помогает сберечь сложную металлоконструкцию и увеличить время использования подъемников. Не нужно говорить, что при эксплуатации подъемных механизмов задействовано много систем, которые, как ни жаль, за период активного использования выходят из строя. Также даже при непрерывном обслуживании и качественном ремонте, подъемный механизм приближается к состоянию, когда подъёмнику требуется полный ремонт. Для безаварийной последующей эксплуатации целесообразно сразу отремонтировать изношенные узлы подъемных механизмов, и, при необходимости, полностью их заменить. Достаточно часто, ремонт подъемных механизмов входит в спектр предложений по сервисному обслуживанию.
Вместе с обследованием, техническим осмотром, подъемных механизмов, наша организация также предусматривает капитальный ремонт как непосредственно самого крана, так и подкрановых путей, с нуля.
Утвержденный Правилами регламент, указывает повторяемость капитального ремонта подъемных механизмов. Периодичность же рассчитывается с учетом свойств проектируемого вида подъемных механизмов. Специалисты, выполняющие как капитальный, так и требующийся по гарантии текущий ремонт, подготовлены в соответствии с указанным родом услуги, имеют все необходимое.
Капитальный ремонт подъемных механизмов гарантированно может вернуть требуемый подъемный механизм в разряд пригодного.

Добавить фото

Товары и услуги

- Монтаж демонтаж и ремонт грузоподъемных кранов всех типов,
- Ремонт механизмов и приводов грузоподъемных машин,
- Монтаж башенных кранов,
- Капитальный ремонт экскаваторов,
- Демонтаж кранового оборудования.

Кратко об организации

Компания Кран-Гарант, ТОО из Павлодара предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Обслуживание и ремонт авто-мото-велотехники. Организацию можно найти по адресу Казахстан,Павлодарская область, Павлодар,ул.Кутузова, 87 в Павлодаре. Связаться с контактным лицом компании Кран-Гарант, ТОО по всем вопросам вы можете через сайт 34233.kz.all.biz, с помощью телефона +7 (7182) 683676.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (705) 400-34-61
Казахстан,Павлодарская область, Павлодар,ул. Кутузова 200/1
Оставьте отзыв первым
+7 (701) 518-54-29
Казахстан,Павлодарская область, Павлодар,ул. Ак.Чокина, 27/1
Оставьте отзыв первым
+7 (7182) 631242
Казахстан,Павлодарская область, Павлодар,ул. 1 Мая 354
Оставьте отзыв первым
+7 (7182) 570194
Казахстан,Павлодарская область, Павлодар,ул.Камзина 219
Оставьте отзыв первым
+7 (3182) 533-79-2532651
Казахстан,Павлодарская область, Павлодар,140000, Павлодар
Оставьте отзыв первым
+7 (701) 213-37-04
Казахстан,Павлодарская область, Павлодар,Восточный пром район 2