Компания OVERCLOCKERS ООО

ООО Компания OVERCLOCKERS
OVERCLOCKERS - продажа компьютерной техники и других товаров электроники.
отзывов пока нет
+7 (771) 013-00-20
ул. Каирбаева, 36, Павлодар

Отзывы о Компания OVERCLOCKERS, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Компания OVERCLOCKERS, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания OVERCLOCKERS осуществляет продажу компьютерной техники и других товаров электроники, а также комплектующих и аксессуаров. В каталоге интернет-магазина представлены компьютеры в сборе, комплектующие для ПК, периферийные устройства ноутбуки, смартфоны, сетевое оборудование и многое другое. Удобное разделение на категории и подкатегории, наличие сортировок и фильтра позволяет быстро и легко найти интересующий товар. Оформить заказ можно, используя стандартный функционал корзины или в 1 клик. Доставка осуществляется по Астане, Павлодару и другим регионам Казахстана. На выбор удобные способы оплаты заказа. OVERCLOCKERS.KZ гарантирует качество продукции и оперативность доставки.

Кратко об организации

Компания ООО Компания OVERCLOCKERS из Павлодара предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Интернет-магазины. Организацию можно найти по адресу ул. Каирбаева, 36 в Павлодаре. Связаться с контактным лицом компании Компания OVERCLOCKERS по всем вопросам вы можете на web-странице overclockers.kz, по номеру +7 (771) 0130020.