Kazten (Казтен), ТОО

Kazten (Казтен), ТОО
отзывов пока нет
+7 (718) 253-06-15
Казахстан,Павлодарская область, Павлодар,140000, ул. Мира 9, Павлодар
  • +7 (718) 253-06-15 — Дирекция
  • +7 (718) 256-19-41 — Дирекция

Сайт: 32762.kz.all.biz

Казахстан,Павлодарская область, Павлодар,140000, ул. Мира 9
Павлодарская область, Павлодар, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Kazten (Казтен), ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Kazten (Казтен), ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

KAZTEN динамично развивающаяся Группа Компаний. Созданная в 2005 году торговая марка KAZTEN, объединила в себе несколько компаний, специализирующихся на организации предприятий химчистки и прачечных с общим стажем работы на данном рынке более 10 лет.
Концепцией развития торговой марки была определена универсальность спектра предложений для заказчика, позволяющая получить работающие предприятие «под ключ», и последующее квалифицированное техническое сопровождение этого предприятия. Следствием развития данной концепции стала диверсификация деятельности предприятия и расширение спектра предлагаемых услуг.
Опыт работы на рынке показал, что существенную долю потребителей услуг предприятия составляют гостиничные комплексы, неотъемлемой частью которых помимо прачечной и химчистки, являются объекты общественного питания и сектор уборочного оборудования этот фактор определил следующее направление развития торговой марки KAZTEN комплексное оснащение профессиональным кухонным и клининговым оборудованием.
Специалисты нашей компании постоянно следят, разрабатывают и внедряют новейшие достижения в области нашей профессиональной деятельности. Внедрение инновационных технологий позволяют значительно повысить качество обрабатываемых изделий из различных материалов. Новейшие технологии в сочетании с экологически чистым производством , позволяют достигнуть высокой производительности и безупречного качества предлагая своим партнерам завтрашние технологии, сегодня.

Добавить фото

Товары и услуги

- Упаковочные машины.,
- Центрифуги.,
- Гладильные столы.,
- Катки гладильные.,
- Пароманекены.,
- Машины сухой химической чистки.,
- Топперы..

Кратко об организации

Компания Kazten (Казтен), ТОО из Павлодара предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Магазины одежды. Организацию можно найти по адресу Казахстан,Павлодарская область, Павлодар,140000, ул. Мира 9 в Павлодаре. Связаться с контактным лицом компании Kazten (Казтен), ТОО по всем вопросам вы можете на web-странице 32762.kz.all.biz, по номерам +7 (718) 2530615, +7 (718) 2561941.