ИП Ахметов А.С." "Производственная база"

ИП Ахметов А.С." "Производственная база"
Производство металлоконструкций, грузоперевозки по Казахстану
+7 (7182) 614160
Ул. Камзина, 74-88, Павлодар, 140000
Ул. Камзина, 74-88
Павлодарская область, Павлодар, Казахстан, 140000
Показать на карте

Часы работы

Пн-Сб: с 9.00-18.00

Вопросы

Аватар пользователя Мадина
Мадина

Добрый вечер, мне нужен небольшой киоск, павильон для продажи мороженного. Вы занимаетесь изготовлением данных металоконструкций?

О компании

Торговая Компания ИП «Ахметов А.С.»г.Павлодар, специализируется в области реализаций мусорных металлических контейнеров по твердо-бытовые отходы, клапанов навесных загрузочных для мусоропроводов общественных и жилых зданий, уличных урн для мусора, строительных лесов; Изготовление: решеток для окон и дверей, металлических дверей, ворот, котлов , мангала. Имеет возможность предложить вашему предприятию широкий перечень: запорной арматуры (задвижки), трубы чугунные безнапорные и фасонные части к ним, отводы, трубные заготовки , фитинги, фланцы , чугунные радиаторы МС-90.    

     ИП «Ахметов А.С.» на рынке работает с 2002 года. И обладает большим опытом работы в этой области. В глазах наших коллег по бизнесу, наша фирма зарекомендовала себя, как надежный, ответственный, серьезный и постоянный. Мы стараемся, чтобы оформление и получение нашего товара было для Вас быстрым и удобным, наш основной склад и офис находится в одном месте в  г . Павлодаре.

         

Товары и услуги

Контейнеры под ТБО,промасленная ветошь,металлоотходы,Урны под ТБО, Капана  навесной загрузочный для мусоропровода, задвижки, фланцы, радиаторы отопления МС-90.

Кратко об организации

Фирма ИП Ахметов А.С." "Производственная база" из Павлодара предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Производство металлоконструкций. Компанию можно найти по адресу Ул. Камзина, 74-88 в Павлодаре. Связаться с представителем организации ИП Ахметов А.С." "Производственная база" по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.ip-akhmetov.ucoz.kz, по телефону +7 (7182) 614160, по e-mail ip-akhmetov@ya.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Производство металлоконструкций, грузоперевозки по Казахстану
+7 (7182) 614160
Ул. Камзина, 74-88