Финансовое Бюро Акша Алеми

Финансовое Бюро Акша Алеми
Помощь в получении кредитов
отзывов пока нет
+7 (7182) 628420
Площадь Победы 5Б, Павлодар, 140000
  • +7 (7182) 628420

Сайт: fbaa.kz

Площадь Победы 5Б
Павлодарская область, Павлодар, Казахстан, 140000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 2 часа 02 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Финансовое Бюро Акша Алеми

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Финансовое Бюро Акша Алеми. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

"Здравствуйте! Позвольте сразу обратить ваше внимание на следующее: мы – не банк и не выдаем кредиты. Мы - кредитный брокер, то есть оказываем вам содействие в получении займов для развития бизнеса или на личные цели. Наша задача – решение ваших финансовых вопросов.

В чем заключается наше содействие?

Мы сотрудничаем с различными банками, оказывая поддержку в кредитовании организаций и частных лиц, которые хотят быть уверены в том, что они получат позитивное решение своих вопросов в банке, смогут получить финансирование быстро и на выгодных условиях.
Почему мы можем обещать действительно удобные условия финансирования?

1. Отсутствие ограничений
Мы не привязаны к одному банку и потому у нет необходимости навязывать клиентам строго определенные кредитные продукты. Мы можем делать выбор из всех вариантов, которые присутствуют на рынке финансовых услуг и которые наилучшим образом сочетаются с вашими желаниями и возможностям.

2. Комфортные условия сотрудничества
Кроме консультаций и информационной поддержки, мы готовы взять на себя сбор и обработку документов, необходимых для формирования кредитного досье.

3. Наша уникальность.
Мы собрали по потребительским кредитам условия от основных банков Казахстана. И теперь вы самостоятельно, используя встроенный калькулятор, можете найти верный выбор с наименьшими переплатами по процентам и комиссиям. Если ваш вопрос шире, чем просто условия кредита, мы дадим вам детальную консультацию в любой удобной для вас форме.

4. Квалификация
Наш персонал имеет опыт работы в крупнейших банках Казахстана. Поэтому мы имеем полное представление о всех особенностях кредитных продуктов, которые предлагают банки. Так же в нашей компетенции подготовка бизнес-планов, финансовый консалтинг, структурирование сделок и рефинансирование кредитов.
"

Добавить фото

Товары и услуги

Консультации по финансовым вопросам
Подбор кредитных программ

Кратко об организации

Компания Финансовое Бюро Акша Алеми из Павлодара предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Услуги населению, Консалтинговые компании. Располагается по адресу Площадь Победы 5Б в Павлодаре. Связаться с представителем компании Финансовое Бюро Акша Алеми по всем вопросам вы можете по телефону +7 (7182) 628420, на сайте fbaa.kz, в социальных сетях , , , по e-mail salem@fbaa.kz.