Elfa Pavlodar ИП

ИП Elfa Pavlodar
Гардеробные системы
отзывов пока нет
+7 (7182) 393231
Каирбаева 34, Павлодар
Каирбаева 34
Павлодарская область, Павлодар, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Elfa Pavlodar, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Elfa Pavlodar, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

elfa® является родоначальником всех сетчатых систем гибкого и прочного хранения и уже более 60 лет продаётся на всех континентах мира. Благодаря нашему длительному опыту, постоянному развитию продукции и чувству порядка, мы создали стабильные, прочные и гибкие решения хранения из самых лучших материалов.

Система хранения Elfa проста в монтаже, оборудована прочными сетчатыми полками, корзинами и аксессуарами, которые надежно сохраняют одежду свежей благодаря циркуляции воздуха.
Собирается Elfa по принципу конструктора.Многочисленные варианты комбинаций позволяют видоизменять ее, переставляя или добавляя элементы, и делают её нестареющей.
Элементы Elfa легко планировать и комбинировать в соответствии с местом хранения, стилем жизни и финансовой ситуацией, будь это гардеробная комната, спальня, детская, кухня, кладовая, прачечная, гараж или офис.
Приходите к нам и окунитесь в прекрасный и удивительный мир Elfa!

Товары и услуги

установка гардеробных систем, Стеллажи elfa® могут быть не только дополнением к гардеробной или кладовой. Большой ассортимент аксессуаров для стеллажей позволяет использовать их самостоятельно, как в гардеробной, так и в других помещениях, например в детской или мастерской в виде стола. Так же стеллажи можно использовать в том месте, где нет возможности установки крепления к стене

Кратко об организации

Организация ИП Elfa Pavlodar из Павлодара может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Изготовление мебели на заказ. Расположена по адресу Каирбаева 34 в Павлодаре. Связаться с представителем фирмы Elfa Pavlodar, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов +7 (7182) 393231, +7 (705) 6136366, через сеть .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (044) 625711
Катаева улица, 36/3