"Дом", проектная студия Ирины Щуровой TOO

TOO "Дом", проектная студия Ирины Щуровой
Создание авторских дизайн-проектов интерьера для жилых (домов, квартир) и коммерческих объектов
отзывов пока нет
+7 (7182) 622270
Ул. Торайгырова 56, "Новый Барыс" (с ул. Мира), офис 116, Павлодар, 140000
  • +7 (7182) 622270 — офис

Сайт: www.be.net

Ул. Торайгырова 56, "Новый Барыс" (с ул. Мира), офис 116
Павлодарская область, Павлодар, Казахстан, 140000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 10:00-18:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Дом", проектная студия Ирины Щуровой, TOO

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Дом", проектная студия Ирины Щуровой, TOO. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Проектная студия «ДОМ» - представляет дизайн интерьера высокого класса. Колоссальный опыт, мастерство, талант художников и дизайнеров позволяет разрабатывать настоящие и неповторимые проекты.
Наши мастера постоянно изучают новые тенденции в мире дизайна, ведут активную творческую жизнь, общаясь с зарубежными коллегами, посещая выставки и семинары. Всегда стремятся сделать проект уникальным, эстетически-целостным, содержательным.
Более 70% посетителей приходят в студию «ДОМ» по рекомендации, потому что клиенты помнят о высоком качестве наших работ. Мы стремимся, чтобы вы всегда оставались довольны от необычно нового облика квартиры или рабочего помещения. При создании дизайна интерьера мы подбираем только современные материалы декора и качественный модный текстиль.
Профессиональные мастера дизайна проектной студии «ДОМ» готовы взяться за проект любой сложности, пусть это будет интерьер кафе, магазина, квартиры, дома или офисного центра.
Какой бы сложной не была задумка, знайте, что она осуществима.
Доверьте дизайн интерьера профессионалам.

Товары и услуги

Мы предлагаем дизайн интерьера в жилых и общественных помещениях, а так же элитные обои, фрески, фотообои, 3д панели, эксклюзивное бисерное покрытие для стен "Illusion" .

Кратко об организации

Организация TOO "Дом", проектная студия Ирины Щуровой из Павлодара может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Услуги дизайнеров по интерьеру. Фирму можно найти по адресу Ул. Торайгырова 56, "Новый Барыс" (с ул. Мира), офис 116 в Павлодаре. Связаться с контактным лицом фирмы "Дом", проектная студия Ирины Щуровой, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.be.net, по почте home.ilconte@mail.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (7182) 622270.