AWP Company ТОО

ТОО AWP Company
Оптовая и розничная продажа сотовых телефонов и аксессуаров
отзывов пока нет
+7 (7182) 652445
Естая, 146, Павлодар, 140011
  • +7 (7182) 652445
  • +7 (701) 523-92-01

Сайт: www.awp.kz

Естая, 146
Павлодарская область, Павлодар, Казахстан, 140011
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 6 часов 28 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота-воскресенье – 9:00-15:00

Отзывы о AWP Company, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании AWP Company, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компании «AWP Company» принадлежит сеть салонов связи, расположенных во всех районах города Павлодара. Наша компания, занимается оптовой и розничной продажей сотовых телефонов и аксессуаров к ним. Отличительной особенностью является высокое качество обслуживания клиентов. Побывав в наших салонах, вы увидите, что весь обслуживающий персонал тщательно отобран и обучен. Наши продавцы внимательно выслушают вас, дадут квалифицированную консультацию, помогут советом в выборе товара, быстро оформят заказ и ответят на все ваши вопросы. Мы гордимся качеством обслуживания в своих салонах. За время своей деятельности мы стабильно закрепились на Павлодарском рынке сотовых телефонов и аксессуаров. Мы работаем непосредственно с товаропроизводителями, что в свою очередь положительно отражается на цене продукции. Мы являемся официальными дилерами компании Beeline – крупнейшего сотового оператора в Казахстане, что позволяет нам оказывать посреднические услуги. Тесно сотрудничая с компанией «QIWI», мы осуществляем прием платежей от физических лиц, в адрес более 65 ведущих операторов и провайдеров из всех регионов Казахстана. Среди них ведущие операторы мобильной и фиксированной связи, провайдеры коммерческого телевидения и интернет, жилищно-коммунальные службы, авиакомпании и многие другие. Мы создали этот Интернет-магазин специально для того, чтобы облегчить для Вас процесс выбора и покупки сотового телефона и аксессуаров. Мы знаем стоимость своего времени и умеем беречь чужое. Поэтому обслуживание в нашем Интернет-магазине занимает так мало времени. В течении дня с Вами свяжется наш менеджер по телефону или по почте, как вам будет удобно и уточнит детали заказа. Цены в нашем Интернет-магазине ниже, чем в салонах на улицах города, так что, заказывая товар у нас, вы экономите и деньги, и время. Так же существует бесплатная доставка товара. Многие наши клиенты, сделав заказ в нашем Интернет-магазине, возвращаются к нам снова и снова, а также рекомендуют нас своим знакомым. Мы счастливы видеть вас в ряду наших клиентов! У нас вы найдете все для своего мобильного! У нас индивидуальный подход к каждому клиенту!

Кратко об организации

Компания ТОО AWP Company из Павлодара предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Салоны сотовой связи. Располагается по адресу Естая, 146 в Павлодаре. Связаться с представителем компании AWP Company по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (7182) 652445, +7 (701) 5239201, на сайте www.awp.kz, в социальных сетях , , по e-mail awp_2013.kz@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Оптово-розничная продажа мобильных телефонов и аксессуаров. Центр продаж и обслуживания Beeline
+7 (718) 265-24-45
ул. Естая 146