Avis Logistics (Авис Логистик) Павлодарский филиал, ТОО

Avis Logistics (Авис Логистик) Павлодарский филиал, ТОО
отзывов пока нет
+7 (701) 208-86-93
Казахстан,Павлодарская область, Павлодар,140000, ул. Толстого 19, оф. 60, Павлодар
  • +7 (701) 208-86-93 — Дирекция
  • +7 (718) 261-93-12 — Дирекция

Сайт: 32678.kz.all.biz

Казахстан,Павлодарская область, Павлодар,140000, ул. Толстого 19, оф. 60
Павлодарская область, Павлодар, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Avis Logistics (Авис Логистик) Павлодарский филиал, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Avis Logistics (Авис Логистик) Павлодарский филиал, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

История службы курьерской доставки Avis Logistics начинается осенью 2004 года в г. Алматы с принятия решения об образовании казахстанского представительства российской курьерской компании Курьер Сервис Экспресс для обеспечения надёжного и бесперебойного сервиса по доставке почтовых отправлений и грузов на территории Республики Казахстан и стран среднеазиатского региона. В начале 2006 года мы выделились в самостоятельную структуру, сменив название на теперь уже привычное Avis Logistics. Всего за два года развития мы охватили сетью своих представителей не только все областные центры Казахстана, но также и все значимые индустриальные города Республики.
Быстрый рост объёма перевезённых курьерских материалов позволил в период с апреля по октябрь 2007 года последовательно открыть филиалы компании в городах Астана, Караганда, Павлодар, Усть-Каменогорск, Костанай и Шымкент.
Несмотря на серьёзные успехи компании, главной нашей целью по-прежнему остается создание максимально разветвленной сети доставки, успешно конкурирующей с другими курьерскими службами как по качеству оказываемых услуг, так и в ценовом отношении.
Стремясь сократить сроки доставки и удержать рост тарифов, мы постоянно совершенствуем старые и разрабатываем новые логистические схемы. Как следствие, несмотря на заметно возросшую стоимость услуг всех видов транспорта на фоне роста цен на энергоносители, наши расценки на междугородние и международные перевозки остаются неизменно привлекательными как для корпоративных клиентов, так и для физических лиц.
Сегодня TOO Avis Logistics это команда профессионалов, имеющих обширный опыт работы в области доставки почты и грузов. Наши сотрудники могут предложить на выбор несколько транспортных маршрутов с учетом специфики конкретного отправления и его бюджета, проконсультируют по оформлению перевозочной документации, возьмут на контроль прохождение груза и его своевременную доставку в указанный пункт.

Добавить фото

Товары и услуги

- Курьерская доставка в страны дальнего зарубежья.,
- Курьерская доставка по регионам Казахстана.,
- Перевозки курьерские доставка в страны СНГ..

Кратко об организации

Фирма Avis Logistics (Авис Логистик) Павлодарский филиал, ТОО из Павлодара предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Курьерские службы доставки. Находится по адресу Казахстан,Павлодарская область, Павлодар,140000, ул. Толстого 19, оф. 60 в Павлодаре. Связаться с контактным лицом организации Avis Logistics (Авис Логистик) Павлодарский филиал, ТОО по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт 32678.kz.all.biz, с помощью телефонов +7 (701) 2088693, +7 (718) 2619312.