АМИД ТОО

ТОО АМИД
Продажа и бронирование авиабилетов онлайн, подбор туров, оформление виз, туризм
отзывов пока нет
+7 (7182) 653555
ул. Академика Чокина, д. 153/1, Павлодар, 140000
  • +7 (7182) 653555 — Многоканальный телефон для работы с онлайн-клиентами

Сайт: amid.kz

ул. Академика Чокина, д. 153/1
Павлодарская область, Павлодар, Казахстан, 140000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 6 часов 53 минуты

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о АМИД, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АМИД, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ТОО фирма «АМИД» создана в 1998 году и является одной из крупнейших туристических фирм в г. Павлодар, предоставляющей услуги европейского качества. ТОО фирма «АМИД» одна из первых туристических агентств стала членом IАТА (Международной Авиатранспортной Ассоциации) и за 14 лет успешного и динамичного развития, ТОО фирма «АМИД» стала одним из лидеров туристического рынка.

Стабильная работа в туристическом бизнесе, прочные связи с ведущими авиакомпаниями, безупречная деловая репутация среди иностранных и российских партнеров, четкая организация обслуживания как индивидуальных, так и корпоративных клиентов - все вышеперечисленные качества привлекли к сотрудничеству с нашей фирмой целый ряд ведущих иностранных и казахстанских организаций.

Товары и услуги

Поиск и покупка авиабилетов в режиме онлайн, сравнение цены разных авиакомпаний. Услуги туристического агентства. Онлайн оплата. Оформление визы. Консультации. Контакты.

Кратко об организации

Организация ТОО АМИД из Павлодара может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Авиабилеты, Визовая поддержка. Расположена по адресу ул. Академика Чокина, д. 153/1 в Павлодаре. Связаться с представителем фирмы АМИД, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , , , , , по электронной почте online@amid.kz, при помощи телефона +7 (7182) 653555, на официальном сайте amid.kz.