ТОО Турагентство Алматы "Поедем!"
5.0
6 отзывов
+ (727) 3562913
пр. Сейфуллина, 410, Алматы
Детализация рейтинга

Отзывы о Турагентство Алматы "Поедем!"

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Отличное турагентство, рекомендую всем кто боится организовывать свое путешествие. Здесь очень приветливые и милые менеджеры, отдельное спасибо Камиле, помогла мне выбрать тур на море с родителями. Посоветовала по нашим пожеланиям отель и город Хургада, и мы не ошиблись-очень хорошее море и отель все включено. Приятно удивила цена - на тур была скидка)

Аватар пользователя usenova.z@yandex.ru
usenova.z@yandex.ru

Спасибо Поедем за интересные предложения! Всегда слежу за горячими турами! Очень красивые соц сети! Подписана везде! Можно всегда выбрать что-то интересное для себя или для семьи! Один раз даже выбирали подарок на свадьбу родственникам, и подарили им тур в эмираты. Спасибо большое за хорошие цены!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Хочу сказать спасибо всему коллективу Поедем за помощь в выборе тура! С удовольствием отправились с подругой в Тайланд. Посмотрели множество красивых мест, и искупались в море! Впечатлений хватит на долгое время! Мы с удовольствием ещё обратимся к вам!

Аватар пользователя irina.karlova2018@yandex.ru
irina.karlova2018@yandex.ru

Большое спасибо турагентству Поедем за организацию отдыха для нашей семьи! Я, мой муж и две дочери отправили в чудесное путешествие в Грецию. Это прекраснейшая страна с красивой природой, великолепным обслуживанием и чистыми пляжами! Менежреры в фирме все вежливые, ответили на все мои дотошные вопросы. Спасибо!

Аватар пользователя Карина
Карина

Всей семьей классно съездили в Шри-Ланку! Солнце, пляжи! Всё так здорово! Вечером есть чем заняться, природа просто восхитительная! Экзотика на каждом шагу, и взрослым и детям было чему удивляться! Этот отдых запомнится надолго!

Аватар пользователя Айгуль
Айгуль

Спасибо большое вам за наш отдых! Мы так здорово ещё никогда не отдыхали! Самый лучший отпуск для компании друзей – на ГОА! Спасибо за совет в выборе отеля! И за то, что во всём помогли! Придём к вам снова!