ИП Амон
3.0
2 отзыва
+77 (27) 327-56-62
проспект Суюнбая, 205, Алматы
Детализация рейтинга

Отзывы о Амон

Аватар пользователя Елена Спартанская
Елена Спартанская

Т. н. похоронное агентство Амон - наживающаяся на горе людей. Берутся за сложные трансграничные операции по перевозке умерших в другие страны, требуют 100% предоплату за средние по цене услуги, и документы и доверенность на их представителей с широкими полномочиями. А когда вы им предоплатили существенную сумму или передали важные документы на оформление похорон, то вам об'являют другую цену, в 5 раз большую Отказаться вы не можете, потому что у вас уже нет ни документов на умершего, ни денег. Вымогатели чистой воды.

Аватар пользователя Олеся
Олеся

Очень довольны работой всей дружной компании от начала и до конца.Портрет один в один,что самое главное, нет никаких размытостей и тд. Художник великолепный ,установщики ребята мастера своего дела!Мы были настроены ,что нам что то да не понравится как это обычно бывает,но к счастью всё просто великолепно! Спасибо Вам Майя и всем ребятам огромное. Надеюсь мы не скоро с Вами увидимся ,но я всем буду говорить ,что лучше Вас нет и при необходимости вновь приду к Вам.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Елена Спартанская
Елена Спартанская

Настоящие имена "похоронного агентства" Сергей и Максим Лепешкина. Имеют партнёров таких же в РФ. Так называемый "Похоронных дом Акрополь". Реально два мужика на телефоне и сайт, зарегистрированный на ООО "ritual24.ru"