ИП Прохлада
3.8
6 отзывов
+77 (07) 117-57-47
Ауэзова, 120, Алматы
Детализация рейтинга

Отзывы о Прохлада

Аватар пользователя Нариман
Нариман

Это наверное лучшая климатическая компания. Все очень хорошо сделали. А главное оперативно и качественно.

Аватар пользователя Иван
Иван

Хорошая компания, большой выбор кондиционеров. Когда позвонил, все объяснили и рассказали. Монтажники тоже работают очень хорошо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр Наумов
Александр Наумов

Очень профессиональные монтажники. Особенно Костя и Ян. Оперативно все сделали. Спасибо!

Аватар пользователя Ирина Жданова
Ирина Жданова

Ужасное обслуживание!!!!!! Ужасный персонал!!! Заплатили за установку кондиционера своего так они установили он поработал 2 дня и все просто дул как вентилятор. Звонили самим мастерам которые делали они в дурочку включились типа мы не помним звоните в офис. Дозвонились отправляли они ПОЛТАРЫ недели! Приехали после того как я названивала целый день, и после этого сказали что у нас якобы вытек весь фреон из-за того что там шайба на болтике типа повредилась. неизвестно вдруг они ее быстренько подменили что б на это спихнуть. И это не входит в стоимость гарантии платите снова туже сумму. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мастера не знают свою работу, неочем не предупреждают. НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александр 20 июля 2016

Ирина Жданова, Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Поясняю. Ваш кондиционер старый, ему лет 8 минимум, его мы не устанавливали. Вы лишь заказали услугу заправку фреоном. После заправки обнаружилось, что у вас утечка через лопнувший колпачок. Приведу пример, если вы на АЗС заправляете машину, врядли АЗС станет нести ответственность за ваш дырявый бензобак. Так и мы, к сожалению не можем отвечать за ваше старое оборудование, которое к нам, никакого отношения не имеет. Тем более, что за поиск и устранение утечки фреона вы платить не стали. И еще, для того, чтоб вам не быть голословными, вы же утверждаете, что это мы вам его установили, покажите документы на установку, которые мы всегда выдаем.

Аватар пользователя Динара
Динара

Хороший выбор кондиционеров. Пришла в офис, мне все грамотно объяснили. Монтаж выполнили оперативно и качественно.

Аватар пользователя Зарина
Зарина

Абсолютно не профессиональные установщики кондиционеров. Купили 2 кондиционера летом 2015 года. Договорились об установке в 2 этапа. Установили наружную часть и уехали. Когда мы начали звонить и вызывать работников для установки внутренней части, кормили нас завтраками и не приехали. В итоге второй этап был выполнен другими работниками. В ходе выполнения второго этапа выяснилось, что наружные блоки не закреплены должным образом. Мы опять начали звонить в Prohlada.kz, но так и не дождались установщиков для устранения недоделок. Не компетентный, НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ персонал, не отвечающий за свою работу. Настоятельно рекомендую НЕ ОБРАЩАТЬСЯ В ДАННУЮ КОМПАНИЮ.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александр 15 ноября 2015

Зарина, с кем именно из менеджеров Вы разговаривали? Второй этап, то есть навеска внутренних блоков производится платномед всегда оперативно! Все заказы выполняются в соответствии с графиком, и в порядке очереди. Видимо это недоразумение. Позвоните по номеру 87071175747 и мы с вами решим все вопросы.