БАЙНУР
1.0
6 отзывов
+7 (7132) 996464
г. Актобе, с. Каргалинское, ул. Сатпаева, 10, Актюбинск, 030004
Детализация рейтинга

Отзывы о БАЙНУР

Аватар пользователя Анонимус
Анонимус

Ровно тридцать секунд дается вам в пяти минутку чтоб открыть нужный вам сайт. Не успели? Ждите пока пройдут еще пять минут. По другому никак. И эти ребятки ничего не могут сделать. Не рекламы ради, но серьезно. Поступите так как поступлю я в скором времени. Купите у Казахтелеком алтел устройство с инетом и домашним телефоном. Понимаю скорость не очень. Но главное стабильность. Стабильный просмотр фильмов и т.д Байнур отстой. На 10 человек у 1 будет из всех работать стабильно. Лотерея.

Аватар пользователя Анатолий Кирушев
Анатолий Кирушев

Очень плохого качества связь как телефон так и интернет. Да ещё и цены кусаються. Ищу возможность подключиться к другому оператору. Не возможно нормально и без нервов пользоваться Интернетом..........

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алия
Алия

Интернет дома не работает уже 7 дней, я оставила заявку в прошлый четверг, услуга не оказана, ваши операторы хамят. Есть ли человек, работающий в этом учреждении, который отвечает? За что мы платим ежемесячную плату?

Аватар пользователя кайрат
кайрат

Уже 4 года пользуемся услугами интернет, ТВ БАЙНУР. Качество ужасное. И причем все 4 года. У нас дом весь подключен поэтому вынуждены пользоваться именно БАЙНУР. Оплата высокая, никому не рекомендовал бы этот БАЙНУР. ТВ вообще постоянно виснет. Уже сутки как обычно не показывает ТВ. Половина каналов постоянно висит, не показывает. Интернет к концу месяца подвисает. БАЙНУР в одностороннем порядке повысил услугу за ТВ, а оно как должным образом не работало, так и не работает.

Аватар пользователя Адиль Крауземберг
Адиль Крауземберг

Интернет дерьмовый..Просто скорость слабая..Почему так.И еще напригает вот этот сайт минимум символов ему тварь....................................................................................Ахуевшый просто

Аватар пользователя Юлия
Юлия

У вашей компании ужасное обслуживание. Никакой работы с клиентами. В субботу не дозвониться ни по одному из номеров. А если и повезет,таки возьмут трубку-то ответ в основном один-Я не знаю как вам помочь. Почему не компетентные сотрудники?Если оплату произвести в пятницу и тут же не проверить подключение услуги-пиши пропало. За выходные дни подключения не будет! ПОЧЕМУ из за халатного отношения сотрудников страдают абоненты? Сделайте уже с этим что то!! Такая ситуация повторяется систематически.