Бухгалтерские услуги  NV Consult
5.0
1 отзыв
+7 (707) 846-84-67
ул. Мынбаева 88, Алматы, 050051
Детализация рейтинга

Отзывы о Бухгалтерские услуги NV Consult

Аватар пользователя Анар
Анар

Для меня оказалось куда выгоднее пользоваться бухгалтерскими услугами, нежели добавлять в штат бухгалтера. NV Consult в этом плане лучше других фирм. Брал пакет услуг аутсорсинг + рекрутинг, цены не кусаются и персонал к индивидуальным требованиям клиента относится положительно. Спасибо!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Айтан
Айтан

В конце 2019 года столкнулись с проблемой, нужно было внедрить в нашу фирму ведение бухгалтерского и налогового учета ИП, причем сделать все качественно и в короткие сроки. Выбирали из огромного количества компаний, которые предоставляют аудиторские услуги, но решили остановиться на «NV Consult», так как у них было очень много положительных отзывов. Спустя 2 месяца после проделанных услуг наша компания осталась довольно, рассчитываем и в дальнейшем сотрудничать с ними!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Адиль
Адиль

Пытались найти хорошего надежного бухгалтера у нас в городе, уже было отчаялись, обратились в NV Consult. Подобрали бухгалтера в течении нескольких дней и помогли с кадровой документацией, теперь спокойно работаем все отлично.

Аватар пользователя Азат
Азат

За 5 лет существования моей фирмы я думал, что штрафы и пеня – это часть нормального бухгалтерского процесса. Когда неожиданно уволилась бухгалтер, мне пришлось экстренно искать помощь. По совету коллег я нашел ее в лице NV Consult. Это действительно специалисты своего дела. С ними я понял, что вести бухгалтерию можно и без ошибок и штрафов. Панирую и дальше пользоваться их услугами.

Аватар пользователя Газиза
Газиза

Я нуждалась в помощи по подготовке отчётности. NV Consult мне ее предоставила. Очень довольна, что обратилась именно в эту компанию. В дальнейшем планирую обратиться за помощью в выборе бухгалтеров для стабильной работы моей организации.

Аватар пользователя Ерден
Ерден

Много раз пользовался бухгалтерскими услугами разных компаний. О компании NV Consult осталось исключительно положительное мнение. Меня интересовали некоторые вопросы, точнее я нуждался в консультации. Заказал консультацию, со мной очень быстро связались, на все интересующие меня вопросы консультант понятно и быстро дал ответы. Всем рекомендую!