ООО Cтоматологическая клиника «Nanodent»
5.0
4 отзыва
+7 (701) 031-29-67
ул. Ауэзова, 163А, Алматы
Детализация рейтинга

Отзывы о Cтоматологическая клиника «Nanodent»

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Внимательный персонал. Проходил лечение почти у всех докторов. Pаписывалася на реставрацию зубов. Приезжаю на санобработку полости каждые полгода за 180 километров. После хронического остеомиелита торчали осколки поврежденной кости из десны. Доктор вела наблюдение за восстановлением кости. Вскоре, после регулярного введения лекарства через канал клыка, осколки стали шевелиться и постепенно отпали, рана на десне заросла, и десна восстановилась. Профессионализм и человеческое отношение персонала. Обратная связь с лечащим врачом.

Аватар пользователя Инесса
Инесса

У ребенка разболелся зуб, знакомые рекомендовали обратиться в Nanodent. Ну очень понравилось!!! Комфортно, чисто, светло, приемлемо по цене, но главное работают настоящие профессионалы! Спасибо доктору Бакаевой, очень внимательная и доброжелательная, теперь мой сын любит ходить к стоматологам)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Егор
Егор

Я делала зубы себе в Nanoden, у меня было три дырочки на зубах. Отличные специалисты и современное оборудование, все хорошо сделали, по крайней мере мне понравилось. Могу смело рекомендовать данную клинику.

Аватар пользователя Ирина Солнцева
Ирина Солнцева

Всегда боялась подобных мест, но зайдя в Nanodent, сразу как-то расслабилась чтоли. Светло, уютно (насколько может быть уютной стоматология), оборудование современное, врачи добрые. Новая пломба получилась безболезненной и незаметной