ООО Жилсервис 64
5.0
3 отзыва
+7 (718) 276-40-72
Привокзальная площадь, 1А, Павлодар
Детализация рейтинга

Отзывы о Жилсервис 64

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Обращались в компанию Жилсервис 64, специалисты помогли нам с реставрацией ванной комнаты. Все выполнили качественно, никаких вопросов. Отдельное спасибо менеджеру, вежлив был с нами и хорошо разбирался в услугах компании. Были спокойны, потому как на руки договор получили, как гарантию выполненной работы. Цена нас устроила, могу рекомендовать сервис.

Аватар пользователя Георгий Дробинский
Георгий Дробинский

Был в гостях у подруги, а у нее ванна страшная как непонятно что, вся облезла от времени. У себя дома я такую проблему решил, наняв фирму по обновлению ванн. Здесь тоже нашел компанию по Инету - Жилсервис 64, цены у них вполне адекватные, заказал, на следующий день приехал мастер. Что интересно вежливый такой и к тому же видно, что профессионал (ванну отреставрировал буквально за час). Получилась - как новая, а подруга говорит, что даже лучше. И что классно - в договоре даже гарантия прописана. В общем подруга моя довольна, говорит, что всем своим расскажет... А я спокойно могу возвращаться с командировки))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена Смолова
Елена Смолова

Компания Жилсервис 64, которая делала нам реставрацию ванной комнаты, от нашей семьи может заслужить только положительную оценку. Мастерам большое спасибо за такую работу и отзывчивость, прислушивались ко всем нашим пожеланиям. Огромный плюс, что перед работой заключили договор об оказании определенных услуг, и мы можем даже не переживать о гарантии работы.