LTD СЖС КАЗАХСТАН ЛТД
5.0
2 отзыва
+7 (727) 258-82-50
ул. Саина, 30, Алматы, 050031
Детализация рейтинга

Отзывы о СЖС КАЗАХСТАН ЛТД

Аватар пользователя Maira Nugmanova
Maira Nugmanova

Хорошая компания. Квалифицированние сотрудники.Работала в этой компании 7 лет. Ребята в компании знают свою работу на 5+. Работу выполняют качественно и в срок. Инспектора и лаборатория у компании отличные знающие свое дело.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Работали впеврвые с этой компанией. Ребята крутые, знают свое дело! Заказали сертификацию СМК по стандарту ИСО 9001, услугами и качеством остался доволен. Учитывая, что компания международная, да еще и сертификацию мы прошли успешно, теперь могу смело говорить всем, что наш менеджмент в компании на МЕЖДУНАРОДНОМ уровне!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Sai.begov
Sai.begov

Работал в сжс в таджикистане.все в бардаке.старший синим ходит, увольняют без причин.только чтоб своих друзей и знакомых на работу устроит.сжс не соблюдает условия договора по найму.старший просто сговариваются с куратором и все.работают когда комиссия из KZ нагрянеть.пробы берутся 1 из 10 биг бегов.редактируют числа,время на фото отчётах.подгоняют результаты.башляют нач.лаб китайцев,чтоб та не жаловалась на инспекторов.старщтй особо на объекте не появляется,так как все инспекторы завистми от него,те зная что старший их устроил особо не напрягаются.