ТОО Real Plast (РЕАЛ-ПЛАСТ)
3.5
6 отзывов
+7 (727) 228-28-28
Казыбаева улица, 26, Алматы, 050050
Детализация рейтинга

Отзывы о Real Plast (РЕАЛ-ПЛАСТ)

Аватар пользователя Алена
Алена

Компания остеклила балкон, сделали красиво, благодаря этому в квартире сразу потеплело, вид балкона изменился, а в самой фирме работают приятные люди, грамотные рабочие, вежливые, с окнами обращаются осторожно. Есть только одна претензия, так сказать идея для стартапа, чтобы в компании был и клининг, потому что грязи после переустановки окон остается порядочно. Я бы например лучше заплатила за уборку той же компании, чем убирала бы сама.

Аватар пользователя Oksana
Oksana

Обращались в компанию за установкой окон. Повелись на репутацию, мол, работают 20 лет. Восторга не вызвали поначалу - обычные люди, нет такого ,что с порога смотрят на окно и сразу говорят, что почем. Детально все вымеряли, рассмотрели, много обсуждали соотношение нашего бюджета и того, что подойдет для наших окон оптимально. В итоге остановились на пятикамерных Артек. Оформили заказ, три окна и балконную дверь нам сделали за 5 дней. Установили за один день. Восторг появился как раз тогда, когда установили (конечно, уже после того, как убрали всю строительную пыль и расставили все по старым местам). В квартире просто радикально поменялась обстановка, во-первых стало гораздо теплее! Во-вторых меньше шума с улицы, в детской комнате тишина прям звенит. Так что не пожалели об обращении к ним, советуем и другим эту компанию.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Воржев Михаил
Воржев Михаил

Я очень не доволен работой компании. Изготавливают быстро но как качественно под большим вопросом. Вот уже месяц исправляют свои недостатки

Real Plast (РЕАЛ-ПЛАСТ)
Официальный ответ компании
Анатолий 3 октября 2016

Воржев Михаил, здравствуйте! Еще раз приносим свои извинения за задержку в устранении производственного брака. Срок замены комплектующих увеличился в связи с опозданием поставки от зарубежного производителя. Эту ситуацию можно отнести к форс-мажору. Мы рады, что проблема с дверью уже устранена и просим отнестись с пониманием к сложившейся ситуации.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Воржев Михаил 6 октября 2016

Анатолий, добрый день .Мы рады,что дверь работает отлично неполадки были полностью устранены. Мы понимаем, что бывают непредвиденные обстоятельства. Но мы благодарны вашему неравнодушию. Особая благодарность менеджеру Сергею

Аватар пользователя Дмитрий Ким
Дмитрий Ким

Я считаю, что компания работает на совесть. Качество окон на достойном уровне. Слаженная работа специалистов от работы с клиентом до сложного технологического процесса. Все-таки большое производство – это серьезный уровень ответственности за продукцию, это не кустарное производство. Если бы компания работала абы как, 10 лет гарантии она, может быть, и не давала бы. Из неудобств – совершенно неудобно добираться до центрального офиса в нижнюю часть города. И досадно, что до сих пор нет альтернативных отечественных производителей комплектующих, а поэтому нам приходится покупать окна из немецких материалов по новому курсу….

Аватар пользователя Бахыт
Бахыт

очень приятные впечатления от общения с менеджером и инженером-замерщиком. Замер, доставка - все вовремя, четко и аккуратно. Особенно доволен самими окнами! Просто отличное качество и нормальные цены. Заказывал бельгийские окна Энвин. Всем советую эту фирму! Особая благодарность монтажной бригаде Мамонтова! Качественная и профессиональная работа! Спасибо! Так держать!

Аватар пользователя Владимир Фомин
Владимир Фомин

Монтаж пластикового окна на лоджии.

Мне не хотелось-бы менять мнение многочисленных клиентов этой компании, но высказать свое считаю необходимым. Во время установки окна (29 августа 2012года) монтажники нашли брак на створке окна и заверили меня, что створка будет обязательно заменена в течение недели. При проверке установки москитной сетки оказалось, что правый верхний угол выпадает из крепления, о чем я подписал соответствующее заключение. 17 сентября наконец-то пришел монтажник(Максим), сделал замер створки, поправил искривление другой створки. Однако по поводу москитной сетки сказал, что установка новой - под вопросом, так как моя сетка была унесена ветром и я не могу ее предоставить.Сегодня 26 сентября и кроме неопределенных обещаний от сотрудников компании (Карлыгаш) я ничего не слышу. Очень жаль, но придется воспользоваться своей профессией юриста и решать этот вопрос с руководством компании.

Real Plast (РЕАЛ-ПЛАСТ)
Официальный ответ компании
Анатолий 12 июля 2016

Владимир Фомин, добрый день! Приносим свои извинения за то, что не отреагировали на ваш комментарий раньше. Нам очень хотелось бы связаться с вами и выяснить некоторые подробности по вашему заказу. Наша главная цель – сделать Ваш дом комфортным и теплым, мы дорожим своей репутацией и каждым клиентом, поэтому мы уверены, что сможем устранить все проблемы, возникшие по нашей вине. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону горячей линии +7(727) 228-28-28 или info@realplast.kz С ув. Команда Real Plast.