ГОРОДСКАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ
3.0
2 отзыва
+7 (3272) 320622
Наурызбай Батыра улица, 49/61, Алматы
Детализация рейтинга

Отзывы о ГОРОДСКАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ

Аватар пользователя Венера Уразаева
Венера Уразаева

Не знаю как другие адвокаты, а вот профессионализм никак не подходит к адвокату Асем Смагуловой. Поставила на арест чужое имущество, не изучив документы и сидит довольная с чувством исполненного долга. Госпожа СМАГУЛОВА, на адреса внимательно смотрите. А сейчас говорит, что она ничего сделать не может и чтоб я сама побегала, доказала ее ошибку и сняла с ареста. Да, у нас неделимая земля и один кадастровый номер, НО АДРЕСА РАЗНЫЕ и фамилии владельцев тоже разные. Уходите с коллегии адвокатов и идите работайте уборщицей. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ЭТОМУ АДВОКАТУ

Аватар пользователя od_532085347613
od_532085347613

хочется ..даже очень хочется написать !!! большой отзыв в городскую коллегию! определенному человеку с большой буквы Кусаиновой ЖАННЕ Жуматаевне..ЧЕЛОВЕКУ ЗНАЮЩЕМУ СВОЕ ДЕЛО!! К многим обращалась все не зная свое дело отказывались .не просматривая дела!БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!среди всех..всегда буду Вам благодарна Анцупова ИННА ЮРЬЕВНА..для меня спали всю семью и жизнь!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Nurbol Akkuzov 14 апреля 2018

@od_532085347613, а как с ней связаться?

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Жанна
Жанна

Хочу написать простыми и человеческим языком, слова благодарности в адрес Позен (Склярова) Ольга Генриховна! Ольга Генриховна по профессии адвокат. Адвокат – это человек с высшим юридическим образованием, и получивший статус адвоката. Статус, позволяющий заниматься защитой прав, свобод и интересов доверителя в суде и иными возможными законными способами. Юристов у нас много, а адвокатов совсем мало. Мало профессионалов, к которым можно прийти со своей бедой и проблемой, и обрести надежду, на благоприятное, справедливое и счастливое решение. Решения возможно твоей судьбы, когда ты оказался бессилен перед обстоятельствами. Перед чиновником, использующим своё служебное положение, во вред тебе, перед неграмотной судьёй, который не видит или не хочет видеть очевидных нарушений законодательства. И большое количество юристов, которые называют себя адвокатами, уверенных, рассказывающих о своих победах и связях. Сидящих в дорогих офисах и ездящих на золотых (в прямом смысле) джипах. Берущих с тебя гонорар, и уверяющих, что все будет хорошо, спите спокойно. А на проверку оказывающихся малограмотными, совершенно беспомощными, неспособными защитить ни себя, ни тебя. И вся их мишура, и деловая пыль моментально падает на землю, с началом процесса, тогда ты понимаешь, что в очередной раз заплатил гонорар и возложил надежды на дилетанта, юриста-посредственность. И когда ты уже не веришь, что может быть по-другому, не веришь, что правда может победить, и отчаяние полностью овладело тобой. Господи - думаешь ты, ну пошли мне надежду. И приходишь со своей бедой к профессионалу с большой буквы и просто порядочному человеку - Позен (Склярова) Ольге Генриховне. И она протягивает тебе руку помощи, не требуя взамен отдать последнее, продать квартиру, машину или взять кредит. Для оплаты гонорара, как это делали предыдущие горе-юристы. Да, ты платишь за работу и помощь, за твою будущую победу, в которую ты с новой силой начинаешь верить. Верить, потому видишь в адвокате Позен (Склярова) Ольга Генриховна, человека любящего свою работу, грамотного разносторонне, не терпящего несправедливость и зло. И что очень важно, знающего законы РК, и умеющую применять и использовать все свои навыки и божий дар, для отстаивания интересов своего подзащитного. И конечно чаще всего она побеждает. Побеждает по закону, с железным решением, которое действительно является Решением суда в твою пользу. К слову сказать, из всего опыта оплаты гонораров адвокатам, ставки Ольги Генриховны самые низкие. А работа самая эффективная. Вот ведь парадокс. Если Вам нужен адвокат, защитник Ваших интересов, звоните, не мешкая Ольге Генриховне.