НТК НЕЗАВИСИМЫЙ ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ КАНАЛ
2.2
10 отзывов
+7 (3272) 672750
Республики пл., 13, Алматы
Детализация рейтинга

Отзывы о НТК НЕЗАВИСИМЫЙ ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ КАНАЛ

Аватар пользователя Анара
Анара

На этом канале фильм длится 4.5 минуты. Реклама идёт 15 (!) минут. Одну и ту же рекламу показывают по 4 раза. Приходится переключать канал. И в какой-то момент уже забываешь что смотрел. Заявленные 1.20ч фильма длится 3 часа. Too much конечно.

Аватар пользователя Нурлан
Нурлан

Это уже слишком, не фильмы а рекламу смотриш и между рекламой фильм на 5 минут. Даже не зочеш оставаться в этом канале, плохо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мейрлан Кабдешов
Мейрлан Кабдешов

Это не НЕЗАВИСИМЫЙ ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ КАНАЛ это РЕКЛАМНЫЙ ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ КАНАЛ. Вы теперь не НТК. а РТК. 8 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА хотел посмотреть фильм РАЗЛОМ САН-АНДРЕАС ...ну это просто вообще жест...я взял секундамер фильм идёт 5 мин а реклама 10 мин....я был в бешенство ...фильм сам 1 час 35 мин...но вместе с рекламой 3 часа. Ну вообще это польный дурдом... уважаемые работники сотрудники НТК ...лучше фильмы ..сериалы прочие типа того не показываете...Вы просто рекламу показываете и все......я понимаю что вы за рекламу деньги берёте....но нам когда каждый 5 минут показывает одну и того же реклама это адский изучение....врагу такого не по желаешь......общем вы как 31 канал ..не интересуюшьй каналы...

Аватар пользователя Шаяхмет
Шаяхмет

Уважаемые сотрудники канала НТК! можно ли как нибудь сократить рекламы, особенно вечернее время суток, уже никак невозможно смотреть программы из за рекламы. как "31 канал" стали .Вы же должны завоевывать аудиторию, а не отталкивать.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
GGG 5 декабря 2015

Шаяхмет, я с вами согласна. Достали уже эти рекламы. На нервы действует. Фильм идет 5 минут, а ваши чертово рекламы 10.

Аватар пользователя Аселя
Аселя

Ваш канал очень хороший,но если смотришь сериал который должен идти час.Он идет наверное полчаса,т.к реклама через каждые 5минут.И идет больше чем сам сериал.Или можно показывать новый сериал вторая свадьба 2 часа.Спасибо)))

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
шырын 28 сентября 2014

Очень много рекламы .Пожалуйста сократите рекламу.

Аватар пользователя Зоя Ложникова
Зоя Ложникова

Хочу поздравить с двадцатилетелям. Меня все устраивает. Только если бы мультфильмы были бы и утром. Спасибо что стараетесь для нас. По больше вдохновение, терпения, и конечно здоровье. Покажите фильм про "Менің атым Қожа".

Аватар пользователя fa_1627499864219290
fa_1627499864219290

Здравствуйте. Про рекламу я ничего не буду писать. Потому что это бесполезно. Но уважаемые сотрудники канала, вы хотя бы удостойте ответом нас, когда мы вам пишем. У меня даже дети говорят, "фи", опять старые мультики. Про сериалы я уже молчу. Если вы являетесь "НЕЗАВИСИМЫМ" каналом г.Алматы, то держите пожалуйста марку. Спасибо за внимание.

Аватар пользователя лолита
лолита

Мой любимый телевизионный канал! Для меня все ваши программы все нравятся,но есть один минус вы мой сериал "универ" все серии показываете НЕ попорядку! Там все серии идут не своими чередями..Каша творится! Хочу досмотреть до конца но не получается..вы нам показываете серии бардаком! А так вы мой самый лучший канал только потому.что вы показываете мои любимые сериалы "молодежные"..а кино у вас по вечерам последнее время не очень...ваш канал превзошёл Hit tv,у них самые интересные кино и ужастики...вы мой любимый только потому.что показываете мои сериалы это- "универ","сашатаня","интерны" по скольку я и сама в том году была интерном :) но перестали показывать "реальных пацанов"и "деффчонок"!. Предлагаю вам неделю ужастиков показать..потом неделю комедии и триллеров т.д. Заранее вам спасибо!!!

Аватар пользователя Бекмаханбетова  К. С
Бекмаханбетова К. С

Мне очень нравится ваш канал, но у вас очень долга крутят рекламу между фильмами и передачами и мы переключаем на другой канал, забываем про ваш канал. Пожалуйста не крутите между фильмами рекламу долго хотя бы между второй свадьбы

Аватар пользователя Ваня
Ваня

НТК

уважаемые работники НТК смените старые серии сериалов на новые..на ТНТ давно уже новые показывают а вы все старые крутите

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Лолита Секенова 19 июня 2015

Ваня, я хочу присоединиться к отзыву Вани..и действительно вы до сих пор старые серии до сих пор показываете!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Рая 2 сентября 2016

Лолита Секенова, ебаать нтк канал шиздец каждый пять минут реклама ненавижу этот канал

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Лолита Секенова 19 июня 2015

Ваня, я хочу присоединиться к отзыву Вани..и действительно вы до сих пор старые серии до сих пор показываете!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Дамира 24 сентября 2015

Уважаемый, телеканал!! Скажите, куда вы пускаете столько рекламы в эфир! Невозможно смотреть фильмы и передачи!!! Раньше у вас такого не было, не порьте впечатление о вашем канале и не уподобляйтесь другим. Серьезно, рекламы слишком много! Чересчур!! Перегибаете!! Остановитесь!!