ПЛАНЕТА ЭЛЕКТРОНИКИ МАГАЗИН
2.5
4 отзыва
+7 (3272) 917922
Достык улица, 29, Алматы
Детализация рейтинга

Отзывы о ПЛАНЕТА ЭЛЕКТРОНИКИ МАГАЗИН

Аватар пользователя Динара
Динара

25.04.2016 года оформила заказ на сайте http://www.planeta.kz в общей сложности на 8 фотоаппаратов. Из них привезли 4. Все эти дни провела пытаясь дозвонится. Телефоны не поднимают. Работники без ответственные.

Аватар пользователя Анжела
Анжела

10 апреля 2016 г. купила две стиральные машины (не дешевые!) в филиале на ул. Ауезова (Алматы). Сразу удивила их очень странная система доставки и установки: доставка и мастер приезжают в разные дни. Ну да ладно...Пообещали доставку на следующий день, договорились после 5 вечера. Мне нужно было уезжать за город и я ждала только их приезда. Но! Мало того, что я прождала их до 9 вечера, так они еще и не приехали, сославшись на сломавшийся автомобиль (к слову он сломался в 5 часов), а мне сказали об этом в 9!!! Когда меня наконец-таки оповестили, я договорилась о выносе старой машинки и погрузки ее в мою машину. И...они согласились! Договорилась о поставке в понедельник. К моему удивлению, в субботу мне позвонил отдел доставки и сказали, что собираются ее привезти...у них вообще есть связь с администрацией или кто там этим занимается??? В понедельник машинку таки доставили! И каково же было удивление грузчиков по поводу выноса машинки! К слову, дома была я и моя мама. Служба доставки удивилась и отказалась выносить машинку. На мои доводы о том, что мы так договаривались они ответили, что не имеют права отключать старую машинку! И тут меня бамбануло! Я сама ее отключила и уже с дикими воплями начала требовать выноса машинки! Ну и за отдельную плату и мои несчастные нервы они это сделали! В этот момент я еще названивала в магазин, но они упрямо не брали трубку! Итак...вывод: В "Планете электроники" нет никакой связи между магазинами и складом; отношение к покупателям хамское и безответственное; и главное!...ноги моей больше не будет в этом магазине!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юлия
Юлия

Ужасс а не магазин ,заказала технику,жду уже 2 суток,тишина как в танке,даже никто не позвонил,сама звоню по всем номерам,трубки не берут,,,для чего вы тогда создали веб сайт,,,над людьми издеваться,,звоню по магазинам мне говорят что они к веб сайту не относятся,черте что одно название а к др др они не относятся и ничего не знают,,,вообще не советую люди туда ходить,,отношение ужасное к клиентам,как будто они одни продают телевизоры...

Аватар пользователя Зухра
Зухра

Клиент

Мне нравиться обслуживаться в Планете электроники. Какой бы товар не взяла, работает без проблем. Самое главное вежливое обслуживание, осуществляют индивидуальный подход покупателю, корректно и компетентно ответят на все Ваши вопросы. И сегодня тоже планирую пойти именно туда, потому что знаю, что при покупке товара будет качественным и прослужит долго в обиходе!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Нургуль 30 ноября 2015

В Планете Электроники купили стиральную машину. Была акция бесплатная доставка и бесплатное подключение, но на деле оказалось все неправда. Оказывается, стандартное подключение -это только за то что пришел работник, т.е. его транспортные услуги и все. А за остальное нужно платить по полной катушке, не меньше 4000 тенге. Короче, пришлось дополнительно нанимать установщика по Каравану.