ЦЕПТЕР
1.0
4 отзыва
+7 (3272) 507081
Богенбай Батыра улица, 140, Алматы
Детализация рейтинга

Отзывы о ЦЕПТЕР

Аватар пользователя ИННА
ИННА

Каждый раз как сталкиваешься с компанией Zepter в Алматы, понимаешь что люди не работают для клиента. обещают пожизненную гарантию и сервис, а натыкаешься на условия компании, которые им выгодны. сегодня пришла купить на крышку скороварку резинку, нет в наличии и не будет, оказывается уже не выпускают эти резинки. ужас, мне что теперь выкинуть крышку, которая стоит не мало, особенно сегодня. или купить у них новую, чтобы потом услышать такой же ответ через несколько лет. а как же пожизненная гарантия. все это обещания и пустословие. я зареклась уже что-то покупать в этой компании, это не первый случай, когда выставляют ни с чем.

Аватар пользователя Каламкас
Каламкас

цептер г,Алматы

берген заказдарымызды уакытында ала алмаймыз ақшасы төленседе бір жарым жыл болды складта товар жоқ деп бермей жатыр ,фирма жауапсыз екен клиент жина план орында ай сайын 5000 доллар дейді мынандай болса қалай жұмыс істейсің директор осыны қарау керек

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Айгуль
Айгуль

сервис доставки

Ужасно заказала посуду в Цептер г.Астана в феврале месяце, до сих пор ничего не пришло, все покупатели жалуются на несвоевременность доставки товаров Цептер. Согласно условий договора поставки должна осуществляться в течение 28 дней., а у нас сплошные нарушения. Покупатели стыд и позор компании Цептер, давайте обращаться в суд, мы оплачиваем свои заказы вовремя а товар до сих пор ждем.

Аватар пользователя Райхан
Райхан

Компания недоступна

Не могу дозвониться, все номера телефонов , которые дали в справочной города, временно не работают.