ПОСОЛЬСТВО ТУРЦИИ В КАЗАХСТАНЕ
4.2
5 отзывов
+7 (7172) 704704
г. Астана, ул. Ташенова, 3, Астана, 010000
Детализация рейтинга

Отзывы о ПОСОЛЬСТВО ТУРЦИИ В КАЗАХСТАНЕ

Аватар пользователя Taxmina
Taxmina

Здравствуйте Я хочу обращаться к турецкой посольстве за лечением братишки мы были в алма ате в турецком центре на нашу прозбу даже не откликнулись пожалуйста помогите мне как можно сними связаться братишке 26 лет после операции он нормально не может ходит у него черепно мозгавая травма (чмт). Жду от вас ответа

Аватар пользователя Назерке
Назерке

Здравствуйте я хотела спросить для поездка в Турцию чтобы работать надо ли виза если надо сколько стоит и сколько времени можно там оставаться ? Например я хочу на 4 месяца Спасибо за внимание )))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дастан Сансызбаевич
Дастан Сансызбаевич

Здравствуйте. Меня интересует обучение в Турции. PhD докторантура и Резидентура, Магистратура по специальностям: "Радиология и Лучевая диагностика" и "Акушерство гинекология Эмбриология".

Аватар пользователя Мейрбек
Мейрбек

Астанада Түрік Елшілігіне жұмысқа орналасқым келеді. Түрік тілінде еркін сөйлеймін және жазамын. Заңгер мамандығын оқып бітірдім. Орыс тілінде еркін сөйлеймін және жазамын.

Аватар пользователя Серик
Серик

Вокансии

Как можно устроется к вам на работу? Чтобы было связонно с Турецкийм языком. Я переводчик с Арабского языка. Окончил МАГЕСТРАТУРУ. Прошу о помощи?