ПОСОЛЬСТВО ЮЖНОЙ КОРЕИ В АЛМА-АТЕ
4.2
6 отзывов
+7 (727) 253-26-91
Джаркентская улица, 2/77, Алматы
Детализация рейтинга

Отзывы о ПОСОЛЬСТВО ЮЖНОЙ КОРЕИ В АЛМА-АТЕ

Аватар пользователя Аида
Аида

Здравствуйте Кто столкнулся с этой проблемой?я граж.Кз у ребенка граж.Ю.Корей.Можно ли в Алмате В пасольстве Ю.Кореи,сделать ребенку Казахское граж.? Если да? Какие докум.надо будет в Корее забрать? можно ли за месяц находясь в Алмате все сделать?

Аватар пользователя Zari Kim
Zari Kim

Здравствуйте, я хочу подать документы на магистратуру на грант в Корею, нужно же у вас ее подавать??? И какие именно документы нужны? Мне 23, я обучалась тут на магистратуре, год, но приостановила учебу, т к были трудности.. И теперь хочу на грант снова поступить только в университет Кореи. Ответьте пожалуйста... Я жду

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ержан
Ержан

Здравствуйте. Недавно ездил в Корею с туристической целью! Почему то эти деб-лы вернули меня обратно. Скажите куда мне обратиться с жалобой? Я хотел бы чтобы они принесли извинения в официальном виде или вернули мне деньги за билеты! И как можно добиться того чтобы наши таможенники поступали также с гражданами Южной Кореи?

Аватар пользователя Abbos Kadirov
Abbos Kadirov

Здравствуйте у меня есть вопрос.. мой друг недавно поехал в южную корею по без визовый на месяц и месяц прошел он остался там если его поймают имиграционная полиция что будет

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
SS 2 июня 2016

Abbos Kadirov, Просто депортируют))

Аватар пользователя Meruyert
Meruyert

Korean Global Scholarship for graduate students 2014

Здравствуйте, я хотела в этом году подать документы по программе KGSP на магистратуру. Там говориться что документы можно подать через посольство. Действительно ли это так? Если да, то когда начнется прием заявок в этом году? Заранее спасибо!

Аватар пользователя Алия
Алия

вакансий

Здраствуйте )) меня зовут Алия. Нет ли у вас вакансий устного переводчика по корейскому языку??