Rexus
5.0
4 отзыва
+7 (727) 350-76-36
Тимирязева, 28, Алматы
Детализация рейтинга

Отзывы о Rexus

Аватар пользователя Елена
Елена

Раскрутку сайта сделали хорошо, план по посещаемости на мой взгляд перевыполнен, появилось множество целевых клиентов. В целом стала расти рентабельность моего онлайн-бизнеса, считаю что в этом полностью заслуга студии Рексус.

Аватар пользователя Konstantin
Konstantin

Продвижением в Рексус остался очень доволен. По основным фразам он занимает лидирующие позиции, целевой трафик растет с каждым днем. Чтобы добиться максимального эффекта, заказал дополнительно смм продвижение.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Станислав Стадник
Станислав Стадник

Благодарю за качественную раскрутку моего сайта детских игрушек. Хорошо, что я заказал данную услугу заранее, не знал, что для качественного поискового продвижения нужно время. Теперь к праздникам интернет-магазин полностью готов, уже сейчас поступают звонки и заказы. Желаю успехов всей команде, которая работала над моим проектом!

Аватар пользователя Илья Иванин
Илья Иванин

Данная студия компетентна в вопросах раскрутки сайта по всем направлениям: социальные сети, контекстная реклама, поисковое продвижение. Именно поэтому я обратился именно сюда за услугами для своего сайта по продаже автомобильных шин и дисков. Благодаря комплексному подходу мой веб-ресурс быстро набрал популярность.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Антон
Антон

Ребята – профи!! Очень быстро вывели сайт! Я уже и не надеялся на продвижения своего сайта, так как много меня обманывали! Но я очень довольный Вашим результатом и быстрой работой! Вы супер!!! Мой сайт на первой странице! Обязательно рекомендую!

Аватар пользователя Саша
Саша

Сотрудничество с Рексус прошло легко, непринужденно и что самое главное, экономно. Сайт быстро и уверенно стал занимать лидирующие позиции в поисковых системах, вместе с этим стала расти посещаемость. Планирую продолжать раскрутку и не останавливаться на достигнутом.

Аватар пользователя Илья Купрюшин
Илья Купрюшин

Ребята молодцы, за короткий срок смогли раскрутить мой проект так, как я не мог этого сделать самостоятельно за год. нужно было сразу обращаться сюда, а не сливать свои деньги в пустую. желаю вашей студии процветания и побольше клиентов!