Департамент по контролю и социальной защите по Карагандинской области
3.0
2 отзыва
+7 (3212) 432097
Ермекова улица, 73, Караганда, 10009
Детализация рейтинга

Отзывы о Департамент по контролю и социальной защите по Карагандинской области

Аватар пользователя Акмарал
Акмарал

Писала заявление в департамент соц защиты на директора ресторана где мне за два месяца не выплатили зарплату. заявление женщина не приняла 217 или 317 кабинет не помню так как она знает директора ресторана. позвонила директору при мне и отправила меня домой. в департамент обращаться тоже бесполезно!!!

Аватар пользователя инна
инна

где есть ещё задержки зарплаты на частных предприятия

Здравствуйте, я работаю пекарем на чп, по ночам получаю не много, но даже эти немного я не могу получить в срок, задержка зарплаты на 2-3 месяца, и то получаю частями. Ещё бегаю по магазинам и у продавцов отделов принадлежащих нашей хозяйки выпрашиваю свои заработанные деньги! У начальства то кредит, то аренду платить надо, а рабочие подождут! Скажите есть правонарушения?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ядвига 7 сентября 2014

Да уж - эти ЧП!!! Мой муж работал в частной стройкомпании... Как потом оказалось - этих "компаний" у этого предпринимателя (Сидоров Александр) несколько - все нелегальные. Принимает на работу людей, обещает хорошую зарплату... Договор не заключает, в Трудовую запись не делает, отчисления в Налоговую тоже не делает..... А потом рабочим не платит. Моему мужу не заплатил за 3 мес. Найти его не можем......На телефонные звонки не отвечает......

Поставьте свою оценку
Написать отзыв