ОАО АВТОБУСНЫЙ ПАРК №3
1.8
6 отзывов
+7 (7212) 441147
Бытовая улица, 20, Караганда, 100000
Детализация рейтинга

Отзывы о АВТОБУСНЫЙ ПАРК №3

Аватар пользователя Citizen
Citizen

Пишу как другой участник транспортного движения. Автобусы автопарка 3 - эталон бескультурного и безграмотного вождения. Это постоянное нарушение скоростного режима, обгоны, повороты налево с правых рядов. На остановках занимают по три полосы и при этом безостановочно сигналят друг другу, пешеходам, другим водителям... да всему миру. ГАИ - каким-то образом заинтересованы в выполнении плана автобусами автопарка? Ну а про опыт пассажира можно книгу написать.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Опять о 118 маршруте. Утром с 7 до 8 30 уехать с Сортировки можно только с первых трёх остановок,на иных в автобус не попасть,так как он уже переполнен. Вечером то же самое в обратном направлении. В субботу и воскресенье время между автобусами от 30 минут и более. Вечером постоянно у них заканчивается солярка,и они ждут пустой встречный автобус,который разворачивается,и забирает пассажиров.Неужели ничего нельзя предпринять? Ведь эти проблемы уже не первый год существуют!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктор
Виктор

Здравствуйте!09.03.2015года в обеденное время я сел в автобус №1 с гос.номером 192 на остановке 45 квартал оплатив за проезд я попросил кондуктора заранее предупредить когда будет остановка ;АМБУЛАТОРИЯ;. Водитель выключил радио которое объявляет остановки и включил очень громко музыку так что ни чего не было слышно даже звонящий сотовый,остановки пропускали в том числе и остановку АМБУЛАТОРИЯ спасибо пассажирам подсказали что остановку мы проехали даже не остановившись! И особое спасибо кондуктору что не предупредила заранее и я проехал мимо!А цена проезда составляет 80 тенге вопрос за что?

Аватар пользователя Гульжан
Гульжан

Здравствуйте! пишу Вам ЖАЛОБУ. Каждый день после работы стою на остановке по 30-40 минут дожидаясь автобус №40. С 18*00 до 18*30чч. стоишь ждешь до посинения, хотя сейчас не лето, чтобы стоять на остановке. Все пассажиры ждущие автобус возмущаются. Спрашиваешь у контролеров интервал между автобусами 8-10 минут, хотя это вранье!!! Каждый год поднимаете тариф, но никаких условий не создаете для пассажиров. Почему не делаете хронометраж автобусов, не контролируете. Прошу Вас разобраться с данной ситуацией и рассмотреть вопрос,по заезду других автобусов вашего автопарка на остановку 29кв. Прошу направить ответ на мою жалобу в письменной форме на адрес; г.Караганда, ул.Муканова 14/2, кв.24. Если вами не будут предприняты меры и не восстановится правильное движение ваших автобусов, как положено по интервалу буду вынуждена писать жалобу в вышестоящие органы.

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Самовольничество водителей

Что за новшества в третьем автопарке, оказывается для того чтобы доехать куда-либо пассажирам нужно с одного автобуса № 53, пересесть на другой автобус №53, который уже стоит и ждет на какой-нибудь остановке следующий автобус, чтобы из двух собрать всех людей в одном. Например, доезжая до рынка или до Шыгыса, мне уже четыре раза приходилось пересаживаться из пустого автобуса в полный. Что это за самовольничество и как долго это будет продолжаться???

Аватар пользователя Медведева Алена
Медведева Алена

Благодарность

Хочу выразить огромную благодарность экипажу маршрута 40 гос.номер786, кондуктор Кульмагамбетова Раушан просто мисс любезность. Очень обходительна и вежлива, так что есть настоящие работника своего дела. Раушан так держать!!!!!