МАРИЯМ ЛТД ФИРМА ТОО
2.3
3 отзыва
+7 (3142) 457829
Гоголя улица, 92-А, Костанай, 110000
Детализация рейтинга

Отзывы о МАРИЯМ ЛТД ФИРМА ТОО

Аватар пользователя Марина
Марина

Присоединюсь к первому отзыву. Были на приеме у Нечаевой, запись была на 14.30. Как положено приехали к назначенному времени. Тут зашла семейная пара с двумя детьми, возраста 6 и 4 лет, не знаю что можно было обследовать им в обычно кабинете, но прием шел 45 минут и даже больше, очередь была возмущена, но деваться некуда, стоим ждем, вышли дети и муж, на минут 10 осталась мама их. Пришла наша очередь, мы в нашей сложности пробыли там 5 минут, при этом она нервничала, резко говорила, и код как быстро отпустил нас, я честно сказать ничего и не поняла. Мне интересно, ее работодатели как-то мониторят ее проем, или она сама что хочет ,то и делает. Почему кого-то принимают час, кого то 5 минут, составьте четкий регламент приема. Остались не очень хорошие впечатления об этом доктора. Больше не пойдем, и всем советую, если бы там с рождения не приклеились к ней, не стоит идти.Походу с нее свои клиенты. Не тратьте время, есть много хороших докторов, это я поняла.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Очень обидела нас сегодня хваленый педиатр Нечаева, видимо как то отличаются ее пациенты от других людей. Почувствовали себя униженными, когда привели ребенка с воспалением легких, а она возмутилась,что мы записались через регистратуру, что пришли мы не в то время,сказала что это ее личное время, мол я могу вас не принять,выставила за дверь и приняла "своих" пациентов. Это был последний поход наш в Марьям. Всем своим знакомым расскажу,как мы сходили к "лучшему" педиатру.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Осталась довольна

Как правило отзывы пишут люди, которые остались недовольны... которых все устроило распрощались, поблагодарили и были таковы. Я отношусь ко второй категории. Пользовалась услугами этой клиники много лет, а родители и по сей день пользуются, а я в связи с переездом в РФ не могу больше там лечится, консультироваться. И я сейчас об этом жалею!!! У меня вторая беременность и я всерьез думаю не поехать ли мне рожать второго в Костанай, в эту клинику. Моя первая беременность проходила под наблюдением Марьям Едрисовны, и роды принимала она. Первая наша встреча прошла "комом" ))) точнее я ее немного испугалась даже. Она жесткая женщина, но вы представьте себя на ее месте, невозможно оставаться сентиментальной, участливой, чувствительной, видя в жизни столько болезней, бед, горя... судить нужно по итогу. Мой итог таков: прекрасный малыш, круглосуточный уход за новорожденным и мало того еще и за мной, четко поставленные и излеченные диагнозы (поверьте не одну болячку они вылечили мне и моей семье). Услуги недешовые, но знаете ли я не хочу чтобы меня лечил доктор, который "недоедает" или который лечит меня в надежде на "благодарность". Я хочу, чтобы меня лечил достойно оплачиваемый доктор-профессионал! После появления на свет сыночка я открыла в этой клинике и прекрасного педиатра, она очень любит детей это сразу видно и всегда нас выручала! После двух моих обращений в бесплатную к педиатрам - я туда больше не ногой. Ребенок месячный неделю не мог покакать и мне предложили подождать еще, после 10 дней мне предложили поить его свекольным соком.... пошла в Марьям и там нас осмотрели, лекарства выписали и после первых же приемов стул нормализовался. Потом мы только туда, а дети болеют не редко! А за 6 лет, которые я там обслуживалась ни одного раза мне там не нахамили... может дело не в них?! А сейчас вообще ухахатывалась - это где же вы видели, чтобы доктор во время приемов еще и на звонки отвечал? осматривает доктор вас в гинекологическом кресле и тут ему звонок.... ))))))))))) Запросы у вас большие, а денежки большие платить за это не хотим!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Динара 28 июня 2014

Анастасия, Я свами полностью согласна ! Очень скучаю по этой клинике , Мариям Е лучший доктор !!! Обожаю ее !