ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КОСТАНАЙСКОЙ ОБЛАСТИ
3.8
4 отзыва
+7 (3142) 237018
1 Мая улица, 151-А, Костанай, 110000
Детализация рейтинга

Отзывы о ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КОСТАНАЙСКОЙ ОБЛАСТИ

Аватар пользователя Канат
Канат

Здравствуйте! Супруга болеет уже 3месяц,сдали кучу анализов, прошли МРТ, УЗИ, ФГДС, ЭКГ, Колоноскопию. Тошнит, слабость, впал живот, давление скачет130/80-90/60,сердце вот вот выпрыгнет. Дайте квоту в РДЦ АСТАНА. Ни сил, ни средств уже нет обследоваться в нашей области, говорят езжайте куда нибудь, а куда, пожимают плечами.

Аватар пользователя Серик
Серик

Здравствуйте. У меня такая ситуация: моя мама, проживающая в Сарыкольском районе, поселке Вишневка, заболела туберкулезом закрытой формы в 2006 году. Пробыла в областной туберкулезной больнице на лечении. Затем ее выписали и можно сказать что забыли про нее. затем в 2013 году она повторно заболела туберкулезом. Ее отправили в санаторий в Мендыгаринский район на три месяца. После выписки она пила таблетки назначенные врачами на дому. У нее появилась одышка, слабость, потеря в весе, даже подняться по лестнице дается ей с трудом, при неоднократных жалобах на это терапевту районной больницы Сарыколя, ничего не делалось, даже эти жалобы не фиксировались в карту больного. На данный момент, ее самочувствие не улучшилось, но врачи ничего не прописывают, и отправляют домой, разводя руками. Так как работать физически она не в состоянии, я пытался оформить ей пособие по инвалидности, но при обращении в ВТЭК г Костанай, ей было в этом отказано, по причине отсутствия записей на жалобы больной за этот период. Прошу Вас помочь нам в этом, обратить внимание на жительницу поселка Вишневка, Сарыкольского района - Жантимирову А.Х 1962 г.р. Заранее спасибо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Малышева  Татьяна Ивановна
Малышева Татьяна Ивановна

Моего брата не госпитализируют в онкологическую больницу по непонятным причинам. города Костаная. Прошу департамент здравоохранения помочь

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Здравствуйте. Я живу в Тарановском районе , в сАсенкритовка. С 2009 года болею гепатитом,у меня хронический перститиирующий гепатит "С". Неоднократно обращалась в больницу по месту жительства, сдавала все анализы платно. А они стоят дорого. Но на учет меня почему то не поставили, то говорят поставят , то нет. Бесплатного лекарства не получаю ни какого. Все лечение прохожу за свой счет, а это большие деньги. Положено ли с таким диагнозом какое нибудь бесплатное лечение или нет? И почему не ставят на учет?