ООО Торты на заказ Кондитерская *Parfe*  Петропавловск
5.0
12 отзывов
+7 (777) 327-22-36
Жалела Кизатова, Петропавловск, 150000
Детализация рейтинга

Отзывы о Торты на заказ Кондитерская *Parfe* Петропавловск

Аватар пользователя Евгений Корсиков
Евгений Корсиков

Спасибо девчонкам за хорошо выполненный заказ. Торт на заказ делал по ватсапу, прислал фото желаемого торта, в подарок родственникам на день рождения. Заказ выполнили и доставили без задержек, торт был красивым и вкусным, да и сюрприз удался, благодаря вам. Желаем вам успехов и процветания, для меня это очень удобно, сделал свой подарок на таком расстоянии.

Аватар пользователя Галина Титова
Галина Титова

На работе у коллеги намечался день рождения через пару дней. Меня выбрали ответственной за торт. Я уже знала, где буду заказывать – в этой замечательной кондитерской. Связалась с ними по телефону, назвала имя именинницы и попросила выложить его сверху. Заказ приняли и доставили как раз в обеденный перерыв. Торт выглядел очень классно и оказался очень вкусным. Все были довольны.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Федр Бураков
Федр Бураков

Жена попросила заказать торт для юбилея нашей дочки. Ей все –таки скоро 5 лет )))). Самой ей некогда, надо готовить, убираться , встречать гостей. Я спросил на работе у девушек, где это лучше сделать. Мне посоветовали эту кондитерскую, туда я и отправился. Там меня поняли с полуслова, просто спросили, чем лучше украсить? Я позвонил жене и все выяснил. В общем доставили бесплатно в назначенный час прямо на квартиру. Очень удобный сервис и торт был просто вкусняшка).

Аватар пользователя Сергей Егоров
Сергей Егоров

На свадьбу племянника заказывали торт в этой кондитерской. Мы уже пользовались ее услугами и знали – не подведут. В общих чертах я объяснил, что мы хотим и назвал имена молодоженов. Заказ попросил доставить к определенному часу в кафе, где была свадьба. Гости были в шоке, когда в разгар торжества этот торт внесли в зал. Все выглядело просто потрясающе. Да и сам торт был очень вкусным, но хватило всем))).

Аватар пользователя Маргоша Еремова
Маргоша Еремова

У наших близнецов через день праздник, им исполнится 4 года. Ну куда же без торта? Торт на заказ предложили в этой кондитерской. Показали, что у них могут приготовить и спросили наши пожелания. Собственно нас устроил их ассортимент и мы с мужем сделали заказ. Доставка оказалась бесплатной, что тоже обрадовало. День рождения удался на славу и торт стал его апофеозом.

Аватар пользователя Юрий Иншаков
Юрий Иншаков

Большое спасибо за ваши вкусные баурсаки, которые заказывали на Наурыз. Пользуемся услугами кондитерской не первый год, все на высоком уровне. Желаю и дальше так держать, а мы вас будем советовать. .

Аватар пользователя Алина Череватая
Алина Череватая

Хочется выразить слова благодарности работникам этой замечательной кондитерской. Мы заказывали у них большой торт на юбилей нашей фирмы. Просто позвонили по телефону +7 (777) 327-22-36 и объяснили, чего мы хотим. Назвали адрес, где проходило торжество и время доставки. Кстати, доставка у них бесплатная. Все было сделано по высшему разряду – торт вышел на славу, большой и красивый. И конечно же очень вкусный. Спасибо им.

Аватар пользователя Сергей Полянский
Сергей Полянский

Ребенку делали день рождения в выходной. Ну пригласили конечно его друзей. Жена сказала, езжай и купи торт. А была такая погода, что выходить никуда не хотелось. Вот я и сделал заказ по ватсапу +7 (777)327-22-36 в этой кондитерской. Объяснил, как мог, что мне надо. Меня успокоили, не переживайте – это же наша работа. В общем, торт доставили домой, он был просто чудным. Дети были в восторге. Да и мы тоже съели с удовольствием по кусочку.

Аватар пользователя Максим Самойлов
Максим Самойлов

Сидели дома, справляли день рождения жены в узкой компании. Вдруг кто-то спросил, а где же торт? Я чуть со стула не упал, ведь я забыл про него. Ладно, мне дали телефон +77773272236 этой кондитерской и сразу же сделал заказ и попросил доставить сразу. Что и было сделано. Торт был красивый, вкусный и главное – все успели вовремя. А жена, даже не обиделась

Аватар пользователя Ульяна Новоспаская
Ульяна Новоспаская

Большое спасибо всему коллективу кондитерской, за такую красоту. Заказывали торт и печенье в честь окончании 4 класса наших детей. Получилось не только красиво, но и вкусно. Дети остались сыты и довольны. Желаем вам побольше постоянных клиентов, теперь мы в их числе.

Аватар пользователя Алла Додух
Алла Додух

У нас в офисе в обед отмечали юбилей нашей фирмы. А за день до этого я позвонила в эту кондитерскую и сделала заказ на торт. Объяснила, что сверху нужно название нашей фирмы и число – 10. Вопросов не возникло, спросили адрес и время доставки. Так что прямо в обед и привезли, кстати доставка бесплатная. Все встали, захлопали. Торт и правда был очень хорош – красивый и бесподобно вкусный. Спасибо этой кондитерской.

Аватар пользователя Ирина Ковалева
Ирина Ковалева

Какая же свадьба без торта? Вот и мы сделали заказ торта в этой кондитерской. Хотелось такой большой ,многоэтажный))). Нам сказали – не вопрос, все будет в лучшем виде. Нас волновала доставка торта, ведь просто на заднее сиденье он не помещался. Но они все взяли на себя, причем бесплатно. Гости были просто в шоке, когда торт на коляске завезли в зал, где происходило торжество. Спасибо этой кондитерской, всем рекомендуем теперь. А сам торт съели до последнего кусочка, до того он был вкусный))).