ТОО Курьерская компания "Equilibrium" Company"
5.0
3 отзыва
+7 (727) 251-89-16
РК, г.Алматы, м-он Айнабулак дом №32А, помещение №125, Алматы, 050047
Детализация рейтинга

Отзывы о Курьерская компания "Equilibrium" Company"

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Нужно было доставить посылку-подарок из Киева в Алматы. Друзья посоветовали эту компанию. Очень доволен. Пришла быстро в целости и сохранности. Буду и дальше пользоваться услугами этой компании. Рекомендую.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Необходима была грузоперевозка по казахстану. Компания, с которой работаем по РФ, предложила невыгодные условия, пришлось искать альтернативу. Сотрудники Эквилибриума уже по телефону внушили доверие, и на практике не подвели. Доставка в срок, с грузом обошлись аккуратно, стоимость услуг не растёт внезапно, как бывает у других фирм (взвешивают груз не так, навешивают доп.услуг о которых не просил и прочее). Будем вас рекоммендовать, спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Антон
Антон

Уже продолжительное время сотрудничаю с этой компанией, и она ни разу не подводила. У меня интернет-магазин электронной техники, доставка всегда вовремя, никаких задержек. Ни разу не было жалоб на повреждения, клиенты всегда были довольны. Ребята ответственные, им действительно можно доверять.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Александр
Александр

Нужно было друзьям срочно отправить посылку из Алматы в Астану. Заказал доставку в Equilibrium, буквально через день она была уже у них. Спасибо за сохранность груза и качественную работу всему коллективу компании.

Аватар пользователя Олег
Олег

Уже несколько раз пользовался услугами этой компании. Хочу сказать, что компания серьезная с ответственным подходом к работе. Лично у меня нареканий к компании ни разу не было и, надеюсь, не будет и в дальнейшем...

Аватар пользователя Daria Komarova
Daria Komarova

В срочном порядке ребята доставили документы, наличие которых решало мое будущее. Документы доставили в сохранности в указанное место курьером. Вышло достаточно дешево, сервис понравился. Огромное спасибо!

Аватар пользователя Тимофей Леонов
Тимофей Леонов

Отправляли груз сестре из Москвы в Алма-Ату и хочу сказать, что данная компания с честью справилась с поставленной задачей. Груз доставили без опоздания и без повреждений, сдали под роспись по квитанции