ТОО Зеленый город
5.0
6 отзывов
+7 (778) 122-04-40
ул. Проспект Республики 10, Астана, 010000
Детализация рейтинга

Отзывы о Зеленый город

Аватар пользователя moderncity2003
moderncity2003

Бесподобный газон. Всем рекомендую. Правда посев отличался от того что видели в передачах, но результат не хуже. Спасибо , и цена порадовала. Спасибо специалистам Александру и Марии, вежливые и отличные профессионалы.

Аватар пользователя Алмагуль
Алмагуль

Недавно приобрели коттедж, который нуждался в некоторых доработках. Решили заняться не только внутренним обустройством, но и красиво оформить участок. Обращаясь в вашу компанию мы даже не могли представить, что наш дворик, который является не очень большим, может быть настолько красивым. Дизайнеры все тщательно спланировали. Все было сделано в срок и мы остались очень довольны.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Айгуль
Айгуль

На нашей даче нужно было облагородить участок. По совету друзей обратились в эту компанию. Уничтожили сорняки, постелили газон, посадили красивые насаждения. Получилось очень симпатично. Проведенными работами удовлетворены и семья моя довольна. Спасибо.

Аватар пользователя Айгуль
Айгуль

Сотрудничали с «Зеленым городом» весной прошлого года. Возле нашего офиса много красивейших деревьев. Они так «заболели» у нас…… Обратились за помощью к специалистам этой компании, отреагировали оперативно, спасли наших «красавцев» и газон за одно обновили. Огромное человеческое спасибо! ))

Аватар пользователя Света
Света

У нас с мужем практически нет времени заниматься садом, поскольку мы постоянно находимся в разъездах. Все настолько печально выглядело, что летом было стыдно позвать друзей к нам в коттедж на отдых. Решили обратиться в вашу фирму и навсегда покончить с этим. Дизайнер словно знал, что конкретно я хочу видеть на участке! Мне сразу понравился проект! Все было сделано просто здорово и я до сих пор не могу поверить, что мой собственный сад так преобразился. Вы просто волшебники, ребята, и большие молодцы! Спасибо вам огромное!

Аватар пользователя Сергей Гордиенко
Сергей Гордиенко

Купили с женой дом , наступила весна , а то что она наступила не было видно . Воспользовались услугами компании посеяли газон во дворе , посадили кустарники ,цветы . Двор преобразился на глазах))) . Жена в восторге , компании отдельное спасибо!)