Servery.kz
5.0
4 отзыва
+7 (727) 350-61-23
Казахстан, г. Алматы, ул. Кунаева, 77, Алматы
Детализация рейтинга

Отзывы о Servery.kz

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Компания ценит клиентов и предоставляет отличные условия для сотрудничества. Несмотря на небольшую задержку при доставке, сработали очень хорошо.

Аватар пользователя Борис Мельчук
Борис Мельчук

Понятно, что сразу доверить крупный заказ неизвестному поставщику страшно, приходится проверять, что за компания такая. Так началось наше сотрудничество с Servery.kz. Изначально нужны были схд, но решили оформить пробный заказ на комплектующие для серверов. Заказали КП, подбирали оборудование с менеджером Павлом. В общем-то, все прошло, как и планировали, заказ оплатили, причем даже сумели договориться на подешевле за счет предоплаты. Итог – оборудование доставлено, причем поверили, оказалось не серое. В следующий раз уже оформляем крупный заказ.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Павел
Павел

Благодарим компанию Servery.kz за оперативную и слаженную работу. Заказ (серверы IBM) был доставлен в оговоренный срок без каких-либо повреждений. Отдельное спасибо менеджеру Вячеславу за проделанную работу.

Аватар пользователя Марат
Марат

“ТОО “Альфа”” выражает огромную благодарность компании Servery.kz за поставку серверного оборудования. Спасибо за оперативную и качественную работу. Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное партнерство!