БИОТОН ТОО
5.0
2 отзыва
+7 (3272) 397-49-71
Макатаева улица, 6, Алматы
Детализация рейтинга

Отзывы о БИОТОН ТОО

Аватар пользователя марина юрьевна
марина юрьевна

Мне 49 лет. Пользовалась кремами Premier (Израиль). Несколько дней назад приобрела вашу косметику: молочко и крем вокруг глаз. Ощущение лёгкости на коже после применения. Кожа впитала продукт полностью, не осталось ни жирного блеска ни чувства стягивания. Хотелось бы приобрести сразу всю линию по уходу за лицом, включая и гель для отшелушивания ороговевших частиц. Понравился крем для рук, просто необходим. Думаю, со временем приобрету всё необходимое. Спасибо,что на рынке появилась отечественная продукция, доступная по цене (я человек среднего достатка) и, на мой взгляд, достойного качества.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Получить полную консультацию о продукции "Биотон" и приобрести по ценам магазина ( в аптеках города цены выше) , с доставкой на дом или на место работы в г. Алматы вы можете по тел. 269-08-53 или 8701-311-79-98. Консультант "Биотона" со стажем 11 лет. С уважением Ирина.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Гульбахрам 4 мая 2015

Уже неделю пользуюсь отбеливающим кремом, хороший крем, нежная консистенция, легко впитывается, и уже виден результат, пятна на лице немножко посветлели, особенно это хорошо заметно на крупных пятнах. И еще очень нравится крем для рук. Наверно надо будет все таки купить полный комплекс

Поставьте свою оценку
Написать отзыв