DollyPolly
4.9
8 отзывов
+7 (777) 756-91-47
Каблукова 270/2, Алматы, Казахстан, Алматы
Детализация рейтинга

Отзывы о DollyPolly

Аватар пользователя Кристина Кристина,
Кристина Кристина,

Приобрела Kindle paperwhite, очень довольна. Доставили в этот же день. Большое спасибо, Ксения! ;) Плюсы: работали в выходной) оперативная доставка Минусы: нет

Аватар пользователя Андрей Гимаев
Андрей Гимаев

Заказывал Nook simple touch с бесплатной доставкой перед Новым Годом. Очень благодарен за внимательное отношение к клиенту и быструю доставку (доставили за пару часов). Сам доволен как слон и рекомендую всем эту компанию. Спасибо. Плюсы: отличный сервис - внимательно относятся к клиентам, все подробно рассказали и помогли выбрать наиболее подходящий товар. доставка - привезли быстро и все в лучшем виде, показали, проверили, объясили. Все без вопросов. товар полностью соответствует описанию, новый (распаковывают при клиенте, у них такое правило), поэтому пришлось сначала заряжать, удобно читать, можно настроить шрифты и размер, отступы, межстрочный интервал. Батарею держит хорошо. Электронная книга понравилась. Минусы: Нет

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна х
Татьяна х

Заказывала 30 декабря Amazon Kindle 4. Очень довольна покупкой, и спасибо за работу . Плюсы: Ответственность, оперативность , качества товара. Минусы: Не нашла

Аватар пользователя Mariya
Mariya

Заказывала Kindle Touch в Астану, через 24 часа после оплаты в банке уже держала ридер в руках ))) Плюсы: Оперативная обратная связь и забота о клиентах.

Аватар пользователя Евнина Елизавета
Евнина Елизавета

Я заказывала Kindle Touch 08.12.2011. Книгочиталка отличного качества, с прилагающейся к ней инструкцией. У этой компании стоит делать заказ.

Аватар пользователя Андрей Толстов
Андрей Толстов

Приобрел Amazon Kindle 4 около месяца назад. Заказ был доставлен оперативно, никаких проблем при заказе читалки и получении не возникло. Плюсы: -Батарея. При интенсивном чтении (4-5 часов в день) хватает на 2 недели без подзарядки - Управление, меню: ничего лишнего. Все нужное под рукой - Внешний вид, габариты, вес - Легко загружать книги. Минусы: - В темноте невозможно читать без лампы или же специальной обложки с подсветкой. Нужно это учесть - Не такая и большая поддержка форматов книг. Ходовые mobi, txt, pdf. Хотелось бы doc - Заряжается только от компьютера, если не докупить специальных переходников.

Аватар пользователя ЕвгенийМонтажная
ЕвгенийМонтажная

Получил полную информацию и в доступной для меня форме о читалках. Свой выбор остановил на Amazon Kindle - 6 дюймовая электронная книга, Экран E-link , Зарядка 1 раз в месяц, Очень понравилось что есть бесплатная доставка по Алматы,т.к. ехать по нашим дорогам с бесконечными заторами не хотелось,- привезли оперативно! Плюсы: Открыл коробку и первое впечатление: очень легкая читалка,удобно сидит в руке,изображение как будто на настоящей книге читаешь,нет бликов,странички перелистывать удобно,поддерживает форматы doc и docx- улыбнуло. В целом остался доволен.

Аватар пользователя Каныш 1
Каныш 1

Недавно заказывал kindle 4 через компанию dollyPolly. После оплаты на указанный счет, через день получил его через курьерскую службу. Доволен. Плюсы: - оперативная доставка Минусы: - необходимость оплаты перед приемом заказа и доставкой, а не при фактическом получении доставки курьером.