Общество с ограниченной ответственностью ТОО «Урал-Кров-Авто»
1.8
4 отзыва
+7 (711) 250-62-64
Парковая 1/1 (производственный цех) Шолохова 11/1 (автосалон), Уральск, 090004, Казахстан, Уральск
Детализация рейтинга

Отзывы о ТОО «Урал-Кров-Авто»

Аватар пользователя Лейла
Лейла

Обратилась в отдел Кузовного Ремонта. Принимал "типо-мастер" Кудряшов Владимир. Очень пожалела что обратилась. Заплатила огромную сумму за то что пришлось после них все переделывать! как оказалось я не первый пострадавший. Дорогие жители Уральска в ТОО «Урал-Кров-Авто» в кузовном цехе мастерски обманывают людей! Будте осторожны! Я очень Очень пожалела что обратилась! Мастер наживается бессовестным образом! Минусы: Сотрудники Кузовного Цеха "Типа - Дипломированные Мастера" полный НОЛЬ!

Аватар пользователя Виктор Забродин
Виктор Забродин

У этой компании пока еще ничего не заказывал, но скоро приду. Раньше был в автосалонах этой компании только положительные впечатления Плюсы: Хорошо что автосалоны этой компании находятся близко друг от друга, это очень удобно. Минусы: Не все автомобили можно попробыать на тест драйве. Мало машин с двигателями мощностью более 1600см.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ерболат
Ерболат

Я запросил 10 ноября с.г.ода,о возможности предприятием, проведение техобслуживание автомашины марки Рено. Минусы: Руководство до сих пор не соизволили ответит, моему запросу. 19.11.2012.

Аватар пользователя Жибек Кульчикова
Жибек Кульчикова

Я бы хотела приобрести автомашину и не найдя в прайс-листе интересующую информацию, отправила запрос: 10.07.2012 22:28:28 Хотелось бы узнать, есть ли у Вас возможности поставки Duster, возможные цены и реализация в рассрочку. Минусы: ответа нет до настоящего времени