ИП Аскеров
2.8
5 отзывов
+7 (777) 226-88-80
ул. им. Кунаева,21(уг.ул.Маметовой) ГУМ "TALIPOFF", Алматы, Казахстан, Алматы
Детализация рейтинга

Отзывы о ИП Аскеров

Аватар пользователя Пользователь скрыл свои данные
Пользователь скрыл свои данные

Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? Я звонил сам Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Нет

Аватар пользователя Игорь Бойко
Игорь Бойко

Разместил заказ, ждал сутки, ни ответа, ни привета. Возможно у этой компании много работы, но ждать больше суток хоть какой-то информации в наше время - это много. По-этому сделал заказ в другой компании (перезвонили через 30 минут!). Желаю Вам удачи и терпеливых клиентов. Зла не держу, но выводы все же делайте. Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? Не связались

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя кучук жомарт
кучук жомарт

Знакомый посоветовал эту компанию,я заказал два телевизора,привезли точно по времени настроили,я остался очень довольным. Плюсы: доступные цены,высокое качество обслуживания. Минусы: пока нет.

Аватар пользователя Игорь Левин,
Игорь Левин,

я заказал телевизор, в первую очередь устроила низкая цена дешевле чем в магазине привезли в точно договорёное время,очень качественно сделали навеску на стену настроили и подробно рассказали о возможностях телевизора,я остался очень довольным,посоветую всем своим знакомым. Плюсы: доступные цены,качественное обслуживание. Минусы: у меня только плюсы.

Аватар пользователя Павел Елизарьев
Павел Елизарьев

Что можно писать о компании которая на запрос просто не отвечает - можно написать что компании наплевать на своих покупателей. Плюсы: Не навязывают продукцию, т.к. вообще ничего неговорят Минусы: Существование такой компании - минус для страны и народа.