FASHION style
3.5
6 отзывов
+7 (727) 303-12-87
мкр 11, Алматы, Казахстан, Алматы
Детализация рейтинга

Отзывы о FASHION style

Аватар пользователя Ямщикова Людмила Владимировна
Ямщикова Людмила Владимировна

Заказывала ягоды Годжи. К сожалению на мой запрос не последовало никакой реакции. На мой звонок никто не ответил... Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? Не связались

Аватар пользователя Татьяна Янголова
Татьяна Янголова

Я приезжала за своим заказом лично покупала не давно гиалуроновую кислоту,мезоролер,ароматизатор для авто,альгинатную маску и ВВ крем. Качеством продукции довольна Плюсы: Хорошая продукция Минусы: Мало товаров по красоте и здоровью.Небыло доставки

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя minura ibraeva
minura ibraeva

Я заказывала платье получила вовремя на свадьбу!Обслуживания меня устраивает, осталась доволна со мной были очень вежливы. Приятно работать с такими людьми.

Аватар пользователя Алия Кубашева
Алия Кубашева

Я только оплатила свой заказ. Поэтому пока ничего не могу сказать. Получу, напишу.)))))))

Аватар пользователя Татьяна Жихарева
Татьяна Жихарева

Заказала спортивные костюмы и косметические средства.Заказа еще на стадии исполнения.(около трех недель ждать прибытия груза)Пока я довольна качеством обслуживания.Продавец меня информирует по почте и телефону. Да,я посоветую при случае эту компанию знакомым.

Аватар пользователя Дмирий Тиминюк
Дмирий Тиминюк

Я заказал в компании FASHION style гигрометр-термометр 8 апреля 2011г. Товар ещё не получил, но качеством обслуживания остался доволен. Всё просто, понятно,и главное, со мной были очень вежливы. Приятно работать с такими людьми. Плюсы: Компания надёжная, люди коммуникабельны и корректны. Цены умеренные и всем доступные Минусы: Минусов пока не заметил. Надеюсь, мой товар будет доставлен в срок и в отличном состоянии.