ТОО Беккер
3.7
9 отзывов
+7 (7112) 518483
Уральск, пр-т 215, Уральск, 090000
Детализация рейтинга

Отзывы о Беккер

Аватар пользователя Айман Шекеева
Айман Шекеева

Ужасный магазин! Неоднократно делала заказы! Каждый раз одно и тоже. По срокам поздно отправляют товар, весной когда уже жарко, осенью когда холодно. Приживаемость товара 10%, товар не соответствует что описано, одна реклама. В целом сделала заказ на 150 тыс. тенге, а в саду ничего. В общем покупаете кота в мешке. Это того не стоит трата времени и денег. Не советую!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Екатерина 16 мая 2018

@Айман Шекеева, Добрый день. Искренне сожалеем, что качество посадочного материала вас расстроило. Пожалуйста, напишите номер проблемного заказа, мы обязательно свяжемся с вами для оформления бесплатной замены.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Айман Шекеева 21 мая 2018

@Екатерина, Уже связались, чтобы ответить что гарантийный срок истек товара-замене и возврату не подлежит. Посылку, получила в октябре , проверить должна была в декабре. Так получается? под слоем снега?

Аватар пользователя Марина
Марина

Из 5 саженцев роз , 2 саженца сухие , голубика это сухие корни и веточки в поломанном пластиковом стаканчике цена не маленькая , и такое отношение.81143117 мой заказ. На сайте невозможно оставить отзыв просто блокируют.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена
Елена

Не знаю, как можно на столько не уважать себя, чтоб отправлять такой товар!? Кто пишет положительные отзывы? Я на сайте не смогла оставить ни какого..Он так и не появился..У них акция, -оставь отзыв-получи скидку! Все отзывы через них проходят, поэтому на самом сайте стоит 4,9 звезды. Заказывали в этом магазине второй раз. В первый получили полуживые, сваренные саженцы, какие-то отошли, и благополучно растут, какие-то погибли.. Мы списали всё на жару, при доставке и в этот раз заказ сделан ещё в феврале, по полной предоплате!!!! Узнавайте сколько будет стоить пересылка и упаковка, они сразу в счёт ее не включают, а при получении сюрприз-больше 5000тг, при стоимости товара 15000.С Москвы до Петропавловска посылки дешевле обходятся.И доставка до двери. В Итоге картофель золотой! А какой!!!Таких семян мы ещё не видели.При том, что половина было почти горох. Я часто заказываю в интернет магазинах, такое впервые! Про розы вообще -просто сухари, ломаются одним пальцем. две в торфе, под плёнкой, одна просто в плёнке.И это после предварительного звонка, когда меня заверили, что товар 100% качества, не переживайте! Туя, просто вставлена в горшок и засыпана сухим торфом, корневой почти нет, даже пакет скотчем не обмотан, в итоге всё высыпалось.И за эту упаковку 5000тг? С начала апреля голову морочили всё готово к отправке, ждите.Звонила через пару раз в неделю и так три недели..Со старшим и начальником не соединяли.Обещали перезвонит сам, так и не дождалась, три раза за день ешё звонила за день сама и спрашивала его. Не извинений за такую задержку не объяснений, как робот, готово-ждите! Хотя моим знакомым, которые по моей рекомендации заказали в марте, посылка уже пришла! Как можно заниматься таким делом и так не любить растения? Тут на дачу везёшь, полчаса, и переживаешь, чтоб не повяли, прикрываешь всячески..Знают, что посылки идут долго и даже не пролить этот торф.За картофель фото всё скажут.. И это ещё не все, просто расстроилась и не стала больше фотографировать. Если ещё до получения посылки, всю весну всем друзьям скидывала ссылку, то теперь никому не рекомендую! Сплошное надувательство! У меня уже опыт заказов через интернет магазины и России и Казахстана больше 10 лет.Такого ужасного обслуживания и качества, я ещё не встречала. Всем добра и успехов!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Менеджер Беккер 7 июня 2022

@Елена, Добрый день. На все наши растения действует гарантия 90 дней. Для того, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации нам нужны более детальные данные: номер заказа, ФИО получателя. Укажите, пожалуйста эти данные, чтобы мы могли проверить в службе поддержки историю ваших обращений.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Нигде у нас не встречала такого большого выбора саженцев, семян и луковиц. Закупаемся здесь всем необходимым не в первый раз, основной упор в нашем саду именно на деревья и цветы, а также ягодки ежевики и смородины, очень они полезные. Сорта есть удивительные, например желтый крыжовник без колючек который балашки рвут и не поранятся. В этом году буду выращивать ежемалину, гибрид.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Оксана, менеджер магазина Bekker 4 ноября 2021

@Анастасия, Здравствуйте. Нам очень приятно видеть позитивный отзыв. Спасибо, что выбрали наш магазин и высоко оценили качество обслуживания! С уважением, администрация компании Беккер.

Аватар пользователя Абыз
Абыз

Заказывала здесь весной семена томатов и картофеля. Очень хорошие семена, в этом году у нас как по заказу выросли, крупные и красивые. Посылку доставили КазПочтой за 7 дней. Очень все плотно и герметично упаковано. Доставили в лучшим виде. Отдельный рахмет работникам магазина, кто оформлял мой заказ, дали хорошую консультацию по сортам и быстро все оформили.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Оксана, менеджер магазина Bekker 1 февраля 2021

@Абыз, здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Заходите к нам еще!

Аватар пользователя Нагиша Есимова
Нагиша Есимова

Делала заказ № 81098803 в этом магазине, оказанными услугами полностью довольна осталась. Посылка пришла через 2 недели, я заказывала семена Петуния Дабл Каскад Бургунди и Петуния Афродита лососевая, расчет производила наложенным платежом.. Усилия мой не пропали даром, все семена мои проросли. Теперь буду красоты своей дожидаться.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Оксана, менеджер магазина Bekker 25 января 2021

@Нагиша Есимова, здравствуйте. Спасибо, что поделились своим опытом. Заходите к нам еще!

Аватар пользователя Виолетта Демиденко
Виолетта Демиденко

Выражаю сердечную благодарность менеджерам данного магазина за то, что помогли мне выбрать подходящие для нашей местности семена огурчиков, заказ № 22443222. Первый раз я семена сама выбирала, так зимой они все у меня померзли, а те, которые по совету менеджеров купила, все принялись и благополучно зиму перенесли. Хорошо, когда с настоящими профессионалами дело имеешь, весной хочу у них еще саженцы сливы и вишни купить.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Оксана, менеджер магазина Bekker 25 января 2021

@Виолетта Демиденко, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Будем рады оказать помощь в подборе сортов плодовых деревьев именно для вашего региона. Обращайтесь.

Аватар пользователя Анжела Федоренко
Анжела Федоренко

Cажать еще рано, отправляю эту красоту в подвал для передержки. Надеюсь, что до тепла додержу без проблем. Спасибо! +1 постоянный клиент у вас теперь точно есть! Я в восторге! Все отличное, вся малина с почечками уже, крепкая, сильная! Саженцы малиновых деревьев реально толще обычной малины и тоже очень крепкие!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Оксана, менеджер магазина Bekker 21 марта 2019

@Анжела Федоренко, здравствуйте. Благодарим за оставленный отзыв. Саженцы выглядят великолепно! Уверены, они отлично приживутся на новом месте и порадуют богатым урожаем!

Аватар пользователя светлана
светлана

Хочу поделиться с вами своей радостью! От полученного ранее от вас клубня альстромерии, который цвел все лето получила детки. Основной клубень отправила на зимовку в погреб а маленький отросточек посадила в горшок и поставила на подоконник. И вот мне подарок на Новый год – это так цветет моя альстромерия в январе 2019 года. Спасибо, и подскажите, что еще такого можно посадить из летних цветов, чтобы зимой можно было цветы получить. Очень красиво, понравилось.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Оксана, менеджер магазина Bekker 31 января 2019

@светлана, добрый день. Благодарим за ваш отзыв. Ваша альстромерия просто прекрасна! Яркими красками порадуют выгоночные культуры - гиацинты, крокусы, нарциссы. Вы еще успеете их посадить и получить шикарные цветы.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Насира
Насира

Досталась в наследство дача, много лет там никто ничего не сажал так что начать пришлось почти с 0. Решила посадить цветы, так как легки в уходе, и не надо весь огород перекапывать. Проблем не возникло во время пересылки, все дошло в целости и сохранности. Сажала цветы впервые в принципе, но даже с моими неумелыми руками взошли практически все луковицы, больше всего порадовала махровая лилия, очень крупные цветки у нее, а сорт специозум ушида такой будто в пятнышко, как леопард какой то и она большая, с метр точно. В упаковке было по 2 луковички, присмотрела еще несколько, скоро закажу

Аватар пользователя Назима
Назима

У нас с сыном свое хозяйство, которое специализируется на возделывании бахчевых культур. В прошлом году урожай у нас не очень хороший был, а у соседа такие арбузы с дынями выросли, что любо-дорого смотреть было. Потом он сказал нам, что все семена в данном магазине покупал, вот и мы нынче так сделали и не пожалели. Ассортимент у них очень большой, мы даже о некоторых названиях и не слышали, притом при покупке нам скидку на них солидную сделали, так что не сильно мы и потратились. Летом у нас тоже такие вкусные арбузы с дынями выросли, от покупателей отбоя не было.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Оксана, менеджер магазина Bekker 1 февраля 2021

@Назима, добрый день. Спасибо за отзыв. Заходите к нам еще!

Аватар пользователя Эмиль
Эмиль

Брал семена овощей для огорода. Взошли отлично, практически все из пакета. Цены низкие, но если покупать, то делать сразу большой заказ. Когда оформил всё, оказалось, что не было в наличии одного вида семян, деньги вернули. Отправили в первые сутки, пришло всё целым. При покупке процент от заказа идёт на бонусный счёт, на следующем заказе можно будет немного сэкономить.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Оксана, менеджер магазина Bekker 1 февраля 2021

@Эмиль, добрый день. Спасибо, что выбрали наша магазин. Примите наши извинения за доставленные неудобства. К сожалению так бывает, в разгар сезона некоторые позиции могут отсутствовать. Надеемся это недоразумение не повлияет на ваше мнение и вы останетесь нашим клиентом.

Аватар пользователя Азамат
Азамат

Сестра попросила отыскать необычные по цвету и сорту семена цветов дабы дополнительно украсить сад. Стал спрашивать друзей и так узнал о данном интернет магазине. Зайдя на сайт залип на долго из-за большого выбора с подробным описанием. Все же удалось отыскать приемлемые предложения. Доставка пришла в указанное время. Сестра осталось довольна получившиеся результатом.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Оксана, менеджер магазина Bekker 1 февраля 2021

@Азамат, добрый день. Благодарим за выбор нашего магазина. Желаем пышного цветения вашему саду!

Аватар пользователя Назима
Назима

У нас с сыном свое крестьянское хозяйство, которое специализируется на возделывании бахчевых культур. В прошлом году урожай у нас не очень хороший был, а у соседа такие арбузы с дынями выросли, что любо-дорого смотреть было. Потом он сказал нам, что все семена в данном магазине покупал, вот и мы нынче так сделали и не пожалели. Ассортимент у них очень большой, мы даже о некоторых названиях и не слышали, притом при покупке нам скидку на них солидную сделали, так что не сильно мы и потратились. Летом у нас тоже такие вкусные арбузы с дынями выросли, от покупателей отбоя не было.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Оксана, менеджер магазина Bekker 1 февраля 2021

@Назима, добрый день. Спасибо за отзыв. Заходите к нам еще!

Аватар пользователя Эмиль
Эмиль

Брал семена овощей для огорода. Взошли отлично, практически все из пакета. Цены низкие, но если покупать, то делать сразу большой заказ. Когда оформил всё, оказалось, что не было в наличии одного вида, деньги вернули, но осадок остался. Отправили в первые сутки, пришло всё целым. При покупке процент от заказа идёт на бонусный счёт, на следующем заказе можно будет немного сэкономить.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Оксана, менеджер магазина Bekker 25 января 2021

@Эмиль, добрый день. Спасибо, что выбрали наша магазин. Примите наши извинения за доставленные неудобства. К сожалению так бывает, в разгар сезона некоторые позиции могут отсутствовать. Надеемся это недоразумение не повлияет на ваше мнение и вы останетесь нашим клиентом.

Аватар пользователя Миргуль
Миргуль

В этом году первый раз в данном магазине семена покупала, ассортимент просто шокировал меня, никогда еще такого изобилия товара не видела. Для себя я выбрала помидоры, огурцы, горький и сладкий перец, петрушку, лук, капусту, кабачки, баклажаны, потом подумав, еще огурдыню к ним добавила, хотя понятия не имела, что она собой представляет в действительности. Урожай превосходный собрали, всхожесть семян стопроцентная. Огурдыня всем нам очень понравилась, особенно дети в восторге от нее были. Ен жаксы магазин, товар там качественный и цены доступные.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Оксана, менеджер магазина Bekker 25 января 2021

@Миргуль, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Желаем вам богатых урожаев!

Аватар пользователя Амир
Амир

В этом году семена огурцов для теплицы в данном магазине купил, теперь урожай собираю. Огурчики как на подбор все ровненькие, вкусовые качества отменные, никогда еще таких не было. Закатало много салатов разных. Большой рахмет всем, кто собирал и отправлял мою посылку, доставили ее по почте на пятый день. Ценой тоже очень доволен, буду теперь всегда в этом магазине семена покупать.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Оксана, менеджер магазина Bekker 25 января 2021

@Амир, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Будем рады сотрудничать с вами и дальше!

Аватар пользователя Клавдия Ибрагимовна
Клавдия Ибрагимовна

Заказывала Целозию перистую Желтый дракон в Беккер, и Целозия гребенчатая Коралловый сад, еще и семена цветов в подарок в той же посылке отправили. Очень благодарна сотрудникам магазина. заказ 81099903.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Оксана, менеджер магазина Bekker 25 января 2021

@Клавдия Ибрагимовна, добрый день. Спасибо за отзыв. Пышного цветения вашему розарию!

Аватар пользователя Влад Юсупов
Влад Юсупов

Как только закончили монтаж забора на моем участке, решил сразу вплотную заняться озеленением, разбить плодовый сад. Заказал семена баклажанов кабачков редиса и огурчиков с помидорками по мелочи. Время-то оно быстро идет, не успеешь оглянуться, поэтому с овощами и зеленухой тянуть нельзя. Заказ мой собрали и отправили достаточно быстро, все пришло уже через 5 дней! Посадка удачно прошла, пошли вверх) По итогу доволен и товаром, и доставкой, хорошо отработали.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Оксана, менеджер магазина Bekker 25 января 2021

@Влад Юсупов, добрый день. Спасибо за отзыв и рекомендации. Будем рады сотрудничать с вами и дальше.

Аватар пользователя Мадина Бабурова
Мадина Бабурова

Купили с мужем дачу чтобы овощи, ягоду и фрукты выращивать, соседи по даче посоветовали посадочный материал в данном магазине приобрести. Так мы заказали в Беккер сначала семена огурцов и перца, все они в нормальном состоянии были нам доставлены (срок годности в норме), притом тогда в магазине акция проводилась, нам они с хорошей скидкой достались, да в принципе у них товар и так недорогой. А потом мы там докупили семенной картофель и семена других овощей, посылка пришла также на пятый день.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Оксана, менеджер магазина Bekker 25 января 2021

@Мадина Бабурова, добрый день. Спасибо, что выбрали наш магазин. Желаем вам богатых урожаев!

Аватар пользователя Полина Кетебаева
Полина Кетебаева

Нынешней весной купила в этом магазине Лобелия Ривьера синяя, Лобелия ампельная Каскад и Лобелия ампельная Фонтан, посылка пришла на четвертый день, после оформления. Предоплаты никакой не делала, платеж осуществляла при получении товара, осталась довольна. Да и цена мне очень даже понравилась. Благодарна сотрудникам этого магазина за надлежащее обслуживание, обязательно еще куплю у них что-нибудь для своего дачного участка.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Оксана, менеджер магазина Bekker 25 января 2021

@Полина Кетебаева, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас в нашем магазине вновь!

Аватар пользователя Мария
Мария

Делала тут заказ, магазин неплохой, заказывала в первый раз, луковицы роз прибыли в полном порядке. Осталась довольна, выросли красивые симпатичные розочки

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Оксана, менеджер магазина Bekker 25 января 2021

@Мария, добрый день. Спасибо за отзыв.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Оксана, менеджер магазина Bekker 25 января 2021

@Мария, Мы продаем саженцы роз. В любом случае, спасибо за отзыв.