Другая ТОО "T-XX"
5.0
6 отзывов
+7 (701) 527-77-32
Ломова 160, офис 8 (выставочный зал), угол Ломова-Ворушина рядом с м. "100 дорог", Павлодар, 140000, Казахстан, Павлодар
Детализация рейтинга

Отзывы о ТОО "T-XX"

Аватар пользователя Дмитрий Перкин
Дмитрий Перкин

Заказал мойку высокого давления. После оплаты через один день мойку доставили. Сработали быстро и качественно, сам нахожусь в другой области. Мойку опробовал, по качеству нареканий нет. Так-же привлекла стоимость, дешевле нашей на 50 у.е. Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение 2 часов Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Сергей Павлов
Сергей Павлов

заказал Бензиновый триммер GGT-800T доставили в течении 5 дней.молодцы

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя колотьев виктор
колотьев виктор

Заказал 1 мая мини мойку 2 мая со мной связался сотрудник компании сообщил мне номер счета в каспий банке .В тот же день я отправил деньги,а 4 мая мне позвонили что товар в устькаменогорске можно получить.Мойку опробовал мне нравится,за 13300просто супер рекомендую автолюбителям.

Аватар пользователя Колотьев Виктор
Колотьев Виктор

Заказал минимойку, доставили на 3 день, в Усть-Каменогорск. Работает все нормально,для цены 13 300 просто находка!Рекомендую, всем кто любит чистый автомобиль!

Аватар пользователя Виталий Ганзбург
Виталий Ганзбург

Заказал бетономешалку, пришла на следующий день. Думал обманут, нет ребята работают честно. Плюсы: Быстро работают, даже не ожидал.

Аватар пользователя Ширяев Евгений
Ширяев Евгений

я заказал сварочный аппарат инверторный в пятницу и в воскресенье утром уже получил посылку в Усть-каменогорске. Аппарат мне очень понравился, сразу же опробовали, я доволен покупкой. У нас в Устькамане такой аппарат ребята брали за 45000 тг, а я взял за 30000 тг. МОЛОДЦЫ, Так держать!